Доберман

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
09-08, 14:47
эх, жалко...а как со здоровьем у неё???

http://vkontakte.ru/id35899285

Изображение
09-08, 14:55
лап перерезаная зажила *yahoo*
а вот аллергией что-то не понятное, через 10 дней без преднизолона опять подпухать начала, знать бы на что ^^

кот у нас просто загляденьеИзображение

Изображение

а это Герда меня за день до роддома выгуливает
Изображение

Изображение
11-08, 11:04
isara она просто красавица!!!! мне ещё больше захотелось встретится, а то Одик себеподобных и не видел никогда :D а сколько ей???

http://vkontakte.ru/id35899285

Изображение
12-08, 16:28
Pipetka, спасибо *blush*
года 3-4 по зубкам
Тока мы на незнакомого крупного хлопца наорать можем сначала 8)
Только мы на нормальный выгул часов в 10 вечера идём, когда младший в спячку впадает.
Мы из собачьей компании выпали-была овчарка но я на железнуюдорогу больше не ходец, сердце ёкает как вспомню сколько крови было*Shok1*, появился новый друг хохлатик, но особо с ним не разгонишся, он верещит когда на него наступаеш-разные весовые категории. В соседнем дворе в сентябре грейхаунда привезут -0_ , эх хоть побегаем.

Изображение
13-08, 19:08
isara
В каком месте опухаете? И после чего?
13-08, 21:32
опухает горло где лимфоузлы и отёки вниз до груди
вроде на глистонгонку было или ещё на что

Изображение
14-08, 10:36
У Элис была как-то аллергия (я так и не выяснила, на что, просто исключила все, что могло ее вызвать: корм, игрушку, цветы, даже миску заменила на керамическую) . Она тоже распухала на глазах, но не шея, а морда, глаза превращались в щелки, на туловище тоже высыпания были, шерсть поднималась. Нам тогда сделали 1 укол метронидазола и все прошло.
14-08, 10:48
у нас морда тоже абалденная была-собак уже стены не відела

Изображение
14-08, 20:49
ой, какие страхи вы рассказываете... у Герды опять со здоровьем нелады???? :(

http://vkontakte.ru/id35899285

Изображение
15-08, 22:12
да вроде с неделю не пухнем ттт
Сейчас её на велике гоняла, совсем засиделась зверушка-вроде не много поездили а у неё язык на бороде совсем :) , надо тренироваться

Изображение
29-08, 17:13
isara
Герда очень хороша! Повзрослела, такое сообразительное лицо стало! Как раз на днях листала старые фотографии и увидела ее снимок, когда она у меня гостила)

*hide* Раз Юля скрывает красоту, то возьму на себя ответственность в ее демонстрировании)
Одик!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
30-08, 10:09
isara писал(а):
лап перерезаная зажила *yahoo*
а вот аллергией что-то не понятное, через 10 дней без преднизолона опять подпухать начала, знать бы на что ^^

кот у нас просто загляденьеИзображение

Изображение

а это Герда меня за день до роддома выгуливает
Изображение


У вас очень красивая малышка. Хотя судя по возрасту ее маленькой не назовешь, но все же наши питомцы для нас всегда малыши и любимчики. Желаем вам неболеть, что бы все было хорошо.
И зовем вас в мести с ОДИ ( Оди мы знаем лично) как только вы наладите здоровице с нами на выставку Я думаю, что вы вместе 2- а доберманчика на выставке Гродно порвете.
ИСКРЕННЕ крепкого здоровья и больших успехов!
31-08, 19:37
Личность, симпатичный сынка :)

ANNA, спасибки, но выставки нам не грозят-мы дундуки приютские, нету у нас родословной и была ли вопрос, так-что придётся Одору одному отдуваться-дожились, блин, один выставочный добер в городе

Изображение
31-08, 22:14
isara, конечно жаль, что вы не сможете выставляться, НО дружить то все равно можно!!!!!! на это родословка не влияет( на дружбу) :D
01-09, 10:43
Личностьспасибо за фотки :)
дожились, блин, один выставочный добер в городе- да уж, обидно, да и не выстовачных....оч мало, почему???

http://vkontakte.ru/id35899285

Изображение

Сообщений: 202 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 12 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron