Корма в Гродно

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
23-01, 08:54
Mustangof писал(а):
Ведь сейчас достаточно американских гипоаллергенных кормов за эту же цену.


Для меня цена не важна. Старший йорк давно сидит на Акане, а вот у младшей от нее были проблемы. Про План очень хорошо зарекомендовал себя у йорков. Последние 2 месяца мои собачата сидели на Про Плане рис с курицей. Корм хорошо подошел. Но лосось с рисом еще более предпочтителен. Я у Вас уже как-то спрашивала, можно ли заказать Про План :)

Йорков много не бывает!
23-01, 17:56
Mustangof
У меня Теська у заводчицы была на этом корме, да и потом я покупала его в Гродно. Вторая собака тоже с удовольствием его есть.
Можно и юниорский.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
27-01, 13:34
Маруся писал(а):
Mustangof писал(а):
Ведь сейчас достаточно американских гипоаллергенных кормов за эту же цену.


Для меня цена не важна. Старший йорк давно сидит на Акане, а вот у младшей от нее были проблемы. Про План очень хорошо зарекомендовал себя у йорков. Последние 2 месяца мои собачата сидели на Про Плане рис с курицей. Корм хорошо подошел. Но лосось с рисом еще более предпочтителен. Я у Вас уже как-то спрашивала, можно ли заказать Про План :)

Я помню, что Вы интересовались Про Планом :)
А у Вас оказывается уже двое йорков? *fans*

гродненский интернет-магазин " Три кота- товары для животных" trikota.by
Изображение
27-01, 13:35
Arabella
Я никак не могу найти координаты поставщика Про Пака, все прайсы и почту проштудировал. Поиски продолжаются :)

гродненский интернет-магазин " Три кота- товары для животных" trikota.by
Изображение
27-01, 13:51
и меня интересует Pro Plan :)
мешок Adult на 15 кг?

заранее спасибо за демократичное ценовое предложение :D *blush*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
27-01, 14:08
NATA_sha
как часто Вы планируете брать? Это для демократического ценового предложения :D

гродненский интернет-магазин " Три кота- товары для животных" trikota.by
Изображение
27-01, 14:51
нууу... мы столько не съедииим *lol*

поквартально, думаю :)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
01-02, 15:16
На 15.02 планируется заказ Роял Канина. Желающие пишите в личку.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
03-02, 08:30
Inok, я лс написала

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
07-02, 08:03
Inok, узнай пожалуйста.. есть ли на складе консервы-пресервы РОяловские?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
29-04, 10:01
В продаже новая партия кормов Canidae:

All Life Stage - 19,9 кг.
Lamb & Rise - 6,8 кг. и 15,9 кг.

Также пополнился ассортимент кормов для кошек Felidae, фасовки 6,8 кг и 1,8 кг.
20-05, 13:14
Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, на какой корм перевести 9-месячного мопса с пищевой аллергией, наложившейся на язву желудка и хронический гепатит?
Кормим Роялом Мини Сенсибл (для собак с чувствительным пищеварением и привередливых в питании), но пошли прыщи по мордашке и воспаленное ухо никак не пройдет. Но точно не воспринимает молочные продукты - потому и подозреваю аллергию, что симптомы больно похожи :(

Изображение
20-05, 15:25
Veterok писал(а):
Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, на какой корм перевести 9-месячного мопса с пищевой аллергией, наложившейся на язву желудка и хронический гепатит?
Кормим Роялом Мини Сенсибл (для собак с чувствительным пищеварением и привередливых в питании), но пошли прыщи по мордашке и воспаленное ухо никак не пройдет. Но точно не воспринимает молочные продукты - потому и подозреваю аллергию, что симптомы больно похожи :(

Для диагностики пищевой аллергии нужно перевести на новый белок те корм, которвый вы будете есть должен содержать только новые для щенка продукты и ни кусочка лакомства давать ему нельзя в течении месяца только так можно исключить или подтвердить пищевую аллергию, в вашем возрасте она наиболее вероятна.
Но прежде чем оценить результат нужно избавиться от воспаления в ушах и на мордочке, отит и пиодерма сами по себе могут быть причиной зуда. Прыщи на морде у мопса (если их не сильно много) могут быть асептическим фурункулёзом, лечению не подлежит. А вот ухо лечить точно нужно.
Хотя в вашем возрасте у мопса первое что нужно исключить - демодекоз.

Ветеринарный врач ОДО Гровет ул Суворова д 166
20-05, 15:29
Максим, спасибо, что откликнулись :)
Никаких лакомств она не получает. Сидит строго на корме + вода. От натуралки ее рвет, поэтому не рискую....
Какой корм лучше выбрать сейчас, чтоб еще и печеночное обострение не вызвать? Роял на курице....

Изображение
20-05, 15:30
Прыщи у нас были и раньше, именно от сыра. Потом прошли, когда мы на сушку сели. А сейчас вот опять и точно такие же... :(
Акана "ягненок с яблоком" подойдет? Я боюсь за печенку с желудком, если честно....

Изображение

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 16 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron