Гродно, 18 мая 2008 г. (респ.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
20-05, 07:31
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Ирчик 20-05, 08:01, всего редактировалось 3 раз(а).

20-05, 07:42
не знаю куда поместить..это..случилась беда..
цитата с петси:

В ночь с 18 на 19 мая возвращаясь с выставки г.Гродно в районе г.Лида попали в аварию Татьяна Романовская,Галина Стрелкова и Томара Звездогляд. При аварии через разбитое стекло вылетели собаки Галины и Тамары черная чау-чау и скай-терьер. Просьба жителей г.Лида если у кого-то будет инфа по собам сообщите плиз!!!!!!!!!!

люди живы...может у нас есть кто-то из Лиды...собак надо помочь как-то найти..
20-05, 07:48
Фишер
Я тоже была в шоке, когда вчера это узнала. Главное люди живы. Жалко собак. Надеюсь, что они найдутся.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-05, 07:50
Ирчик *good*

Люся такая деловая колбаса топает. Ори, Эльза и Николь стараются, в стойках стоят :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-05, 07:55
Arabella, я открыла тему
http://grodnodog.flyfolder.ru/viewtopic ... 7957#17957
20-05, 10:06
Arabella писал(а):
Фотки с выставки.
Автор - Лен_ок


*good* спасибки!


Ирчик 0* гран мерси!
а дядька примазалсИ, как будто сам за игрушку работаИт *lol*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
20-05, 10:23
Фотографии просто отличные! Я даже полюбовалась на свою собаку - это бывает очень редко *blush*

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-05, 13:23
как вы ловко хендлерами меняетесь :D
считалочкой выбираете? :D
20-05, 14:18
JuBi
Нет. Я видела. Перед выставкой все собираются и устраивают жеребьевку. На бумажках пишут клички собак, светрывают их в трубочку и кидают в Инину кепку. (Именно в Инину, другая не годится)
А потом каждый подхрдит и тянет бумажку. Вот так и выясняется кто кого выставлять будет. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-05, 14:50
Arabella, насмешила :D
На самом деле по-всякому бывает: и заранее договариваемся о хендлинге, а иногда прямо перед рингом срочно меняем хендлера.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-05, 16:45
Arabella Ой, уж не Лари ли прилегла на последней фотке? Выставлялась или посмотреть пришла?
20-05, 17:44
DENJA
Она самая.

Inok
А иногда и сами собаки решают хендлера поменять, почти перед рингом.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-05, 17:53
DENJA посмотреть приходила :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-05, 20:10
Arabella писал(а):
Нет. Я видела. Перед выставкой все собираются и устраивают жеребьевку. На бумажках пишут клички собак, светрывают их в трубочку и кидают в Инину кепку. (Именно в Инину, другая не годится)
А потом каждый подхрдит и тянет бумажку. Вот так и выясняется кто кого выставлять будет

*lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
Нет, Оксан, ты всё перепутала! Так мы решаем, кто с какой собакой пойдёт после выставки домой! А вот кто кого будет выставлять мы кидаем на пальцах!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Хочу всех поздравить с выставкой, надеюсь, что каждый получил
то, что хотел (ну, хотя бы по минимуму *blush* ).

А ещё хочу похвастать – я для Эльзы при помощи Инны наконец-то купила намордник! Очень классный! Железный! Эльза его так как неопреновый и не снимает, т.е. он ей удобнее! Я ОЧЕНЬ довольна и ОЧЕНЬ рада! Но, зараза, дорогой – 15 тысяч (а намордник на Николь - 10 тысяч)
А ещё хочу похвастать – с выставки я ехала с собаками автобусом. Неужели я на это решилась? Одна, с двумя собаками, одна из которых (Николь) боится транспорта до жути! Сама до сих пор не верю!

Ирчик а вам отдельное спасибо за фото моих кракозябрих! Далбатинка так вообще супер получилась!

Лююди!! А фотки второй далбатинки, которую выставляла Инна ни у кого нет?

DENJA поправляйтесь и больше так не шалите!!!
Второй день не могу насмеяться - питомник “Тыр Пыр”! Нас тоже немного сократили, правда, не так круто как питомник “Троицкое Предместье”. Полное имя Эльзы - Алоиза Айленд Делиз Акватик, притом “Делиз Акватик” питомниковая приставка, Алоиза Айленд имя собственное, правда состоящее из названий питомников откуда вышли её родители… Так вот, нам на САСке написали так А.А. Делиз Акватик…

А ещё на меня неизгладимое впечатление произвела пудеЛюся – кака она гламурна краса! А то я её до этого видела только… скажем так…в неглиже... *blush*
20-05, 21:17
Лен_ок
Лен_ок писал(а):
Лююди!! А фотки второй далбатинки, которую выставляла Инна ни у кого нет?

У нас если хорошо порыЦЦа усе ёсть
Изображение
а еще...счастливые победители
Изображение

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron