Гродно, 18 мая 2008 г. (респ.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
21-05, 02:12
Еще парочка фото...ни с кем лично не знакома..так что кто попался в кадр )))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
P.S Поздравляю всех: и питомцев, и хозяев :) Все молодцы 0*

Изображение
21-05, 05:30
Ирчик преогромное Вам спасибо! Ух, хорошо Белль получилась! Пасибо-пасибо 0* !
Aliska и Вам пасибки, попал мой звергпинчер да в обновке в кадр! Ещё железной клетки на заднем фоне, для антуражу, не хватаиЦЬ *lol* *lol* *lol*
Aliska Вы бы поделились вашими впечатлениями об выставке, всё ж первая была у Вашей сладкой, плюшевой лапуси...
(Вот насмотришься на таку красу плюшеву и так и захочиться щеников... *blush* )
21-05, 07:11
Ирчик
Обалденно далматины получились! *good*

Aliska
Спасибо за фотку Люськи. *good*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
21-05, 08:03
Arabella
Arabella писал(а):
Народ, может кто помнит сколько было мест в расстановке у бебиков?

Если на этой фотке бэбики, то мест было 7
Изображение
21-05, 09:54
а еще...счастливые победители

Это у нее от счастья так глаза светятся :D или она судей так гипнотизирует? :D :D :D :D
21-05, 13:38
Лен_ок На выставке все понравилось...столько собачек красивых :) Правда не знали чего ждать от нашей Киры..на выставку она бежала с большой радостью..а в воротах уже встала столбом и дальше идти не хотела. Облаила большую собаку, что та ее потом стороной обходила,а чи-хуа-хуа испугалась :D И что самое удивительное в ринге вела себя спокойно, даже дала зубки показать.. дома она не любит этого делать. Ну и сейчас пытаемся ее поставить в стойку..а то ж она ни в какую ^^ А так всем довольны :)

Изображение
25-05, 19:48
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!! Также поздравляю ШАКИРУ- КИРУ с ее первой , мааааленькой победой !!!!!
28-05, 14:40
Привет всем! Я на фотке Ирчика своего бебика разглядела- 3е место!!! Так *blush* похвастаться захотелось, что даже зарегилась...

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron