Помогите щенку английского бульдога...

О животных, которые нуждаются в новом хозяине

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-12, 08:17
Девушки шанс очень маленький но вдруг... В Минске в приюте сидит щенок английского бульдога 7 месяцев.... вот подробная инфа...
Английский бульдог. Щенок 7 месяцев.

Очень красивый и ласковый, но у него серьезные проблемы с задними лапами. Он двигается, довольно бодрый и активный, но этой собаке нужен будет очень тщательный уход, много внимания и терпения, а также медицинская поддержка.

11 декабря ему будут делать рентген-снимок и консультироваться с вет.врачом по поводу дальнейших возможных проблем со здоровьем собаки.

У этого малыша ОЧЕНЬ мало шансов прожить в пункте еще некоторое время, а потому МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РЕШАТСЯ ВЗЯТЬ СЕБЕ ЭТОГО МАЛЫША, ОТКЛИКНИТЕСЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ! Счет идет не на дни, а на часы..

обращайтесь по тел. +375-29-658 -04-08 (Екатерина), +375-29-750-86-79 (Дарья)

Поспрашивайте знакомых может кто то сможет взять себе я в четверг поеду на вязку и смогу привезти......
На петсбае уже разместила, боже пусть найдется ему хозяин, пусть хоть с такими ножками но пожить сколько сможет в любви и ласке.....
11-12, 18:34
Я буду своим всем говорить, но очень сомневаюсь.... ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я на данный момент готова только котенка приютить.
12-12, 07:02
Девочки мальчик нашел с помощью интернета себе хозяев, его забрали в котедж люди, я надеюсь будут любить, и вет сказал что у него не дисплазия а просто неправильное выращивангие, я так поняла рахит, это долго но можно исправить!!! Ура. Пусть малыш будет счастлив!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
12-12, 07:31
Я уже видела эту прекрастную новость на петси.
Слава Богу, нашлись хорошие люди!
То же мне причина для несчастной жизни - кривые ноги! Что ж, если кривоног, то можно за ним и не ухаживать, можно его и в распыл? Как говорит моя заводчица - сначала надо на свои ноги посмотреть, потом что то говорить про собачьи. Я с ней согласна! Хорошо, что нашлись люди, которые думают так же как и мы все и которые смогли забрать пацана...
Мне б ещё далматинского пацана пристроить (у кого что болит... :smile: ), ох -хо -хо-шеньки.
13-12, 08:02
А у малыша опять проблемы..... Люди которые его взяли скорее всего будут подыскивать ему хозяев потому что у них маленький ребенок боится очень собаки..... Так что тема актуальна....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-12, 10:04
Продолжаем всем рассказывать как хорошо иметь английского бульдога! :wink: За одно всем напоминаем, как прекрастно владеть далматином! :cool:
13-12, 11:34
Ну и люди кругом Изображение Своим знакомым рассказыва: а больной? не. Здорового бы БЕСПЛАТНО взяли.
На столько всё не осознанно: коль бесплатно, то возьмем. И даже никакой любви к собакам не нужно. Бесплатно ж дают. Изображение Налетай - разбирай! Изображение
13-12, 11:57
JuBi писал(а):
а больной? не. Здорового бы БЕСПЛАТНО взяли.


Самое ужасное, что это не заразная болезнь, да что я говорю, иксообразный постав вообще не болезнь. Вот у моей Белль, после того как её взяла сестра, в связи с быстрым ростом и резким увеличением нагрузок на лапы, задние начали искривлятся в иксы. Мы этого довольно долго не могли заметить, так как эту морковку в стойку поставитиь было невозможно. Месяца в три с половиной начали готовить к выставке и ужаснулись. Позвонили заводчице, спросили, это кто такой ужасный у неё в родухе был? Никого. Ладно, если это не наследственное взялись лечить. Короче, лапы в суставах даже немного тёрлись, сейчас Эдвин говорит, что если б не знал, что у собаШки были проблемы с конечностями, то сейчас и не поверил бы. Конечно, коректировка ещё немного нужна, деФФФка ростёт, 19 декабря её будет всего 8 месяцев. Да, с августа она пьёт лекарство, оно довольно дорогое, потом поменял Эдвин ей на американское, ещё более дорогое, да, надо с ней возиться, два раза в день гоняться за ней по квартире, что б "угостить" лекарством, но РЕЗУЛЬТАТ! Я так понимаю, некоторые хотят на грош пятоков, ну и лень душевная...
может и хорошо, что не возьмут такие собаШку, эта проблема у пса как проверка для будущих хозяев, а то некоторые"скисают" при первых сложностях - ай, собаШку надо выгуливать, ай, она заболела, ай, ножку стола погрызла...
06-01, 20:30
Tara, что с бульдожкой? Что-нибудь слышно? Темку закрывать?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-01, 08:20
Да Камилла забрали его хорошие люди. Дай бог ему счастья!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron