Хочу пекинеса

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
09-05, 12:40
Здравствуйте! Может кто знает где в Беларуси можно найти действительно нормальных породистых пекинесов и сколько будет стоить шенок в возрасте 3 месяцев шоу-класса?
09-05, 21:59
DEN вот два питомника - попробуйте позвонить
Ли-Ли + 375 17 278 69 96
Ли-Хан + 375 17 250 05 10

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
10-05, 01:02
DEN, это смотря что понимать под нормальными породистыми пекинесами...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
12-05, 12:55
Спасибо за информацию, Камилла! Буду узнавать.
Под "нормальным породистым пекинесом" понимаю собаку, экстерьер и психика которой соответствуют породе, с документами и с перспективой выставок и разведения.
12-05, 18:17
DEN писал(а):
Спасибо за информацию, Камилла! Буду узнавать.


Я наверно чего-то может не правильно поняла? ^^

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
12-05, 23:20
Мариша
:D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-05, 00:43
Мариша писал(а):
DEN писал(а):
Спасибо за информацию, Камилла! Буду узнавать.


Я наверно чего-то может не правильно поняла? ^^

*lol* *lol* *lol* такая типичная ситуация на форумах
14-05, 10:43
ой девченки, и не говорите *haha*

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
08-01, 18:55
Может кто продает или есть знакомые, которые продают пекинесов?! Нужна девочка, не пуховая, рыжая с темным!!!!!! Можно без документов и родословной.... Главное, чтоб была веселая!!!!
09-01, 10:22
Mrusi_k, а Вы породу не перепутали? Как это пекинес не пуховый?

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
09-01, 22:33
не перепутала, есть такой вид пекинесов... собака просто не такая пушистая... вот у меня такая 2 дня назад умерла, прожила веселую и счастливую жизнь королевы... очень трудно сейчас в квартире без собаки, и очень хочется максимально похожее чудо.
Многие продают сейчас выставочные варианты, мне это совсем не обязательно. Просто хочу такую же душевную собаку.
10-01, 11:24
П.С. Заводчики называют ещё, как я слышала, полупухами таких собак.
10-01, 21:37
Mrusi_k, соболезную *cry*
Вы наверное имеете ввиду старотипных собак, у них действительно нет такой богатой украшающей шерсти как у современных. Не знаю остались ли такие в Гродно, а в Москве я давно подобных не видела

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
11-01, 11:58
http://humus.livejournal.com/2353446.html

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
11-01, 12:19
На авито в других городах такие встречаются http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89?n ... 0%B5%D1%81
щенок такого плана 200-250 евро

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron