Показательные выступления

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Сообщение
Автор
10-06, 11:22
Выкладываю фотографии тут (как только мне вернут фотоаппарат, добавлю еще)
Изображение
Изображение
Изображение

IPO - это не норматив, а образ жизни.
12-08, 08:26
Большое спасибо команде аджилити за показательные выступления на празднике в Желудке! Зрители были в восторге! ;)
Завтра постраюсь выложить фотографии.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
12-08, 10:55
и мне понравились... и собаки, и зрители, и мы!

*mmmm*

а еще, эт просто класс, когда все улыбаются! *pl*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
12-08, 11:25
И мне понравилось :D ( правда только тренировку видела).
13-08, 13:01
Несколько фотографий с выспупления. Обратите внимание на количество зрителей - было честно говоря страшновато выходить на поле ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и в заключение общие фотографии участников:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

IPO - это не норматив, а образ жизни.
13-08, 13:40
эххх, как будто вижу в первый раз *:P* *pl*

такие цвета, обалдеееееть! *sigh*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
13-08, 14:47
Супер!! Девчонки - вы молодцы!! *kisss*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
13-08, 18:59
:D
Молодцы!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-07, 11:45
Объявление
2 августа нас снова ждут с показательными выступлениями на празднике города в Желудке! В программе нам выделено время с 16.30 до 17.15.
Точный сценарий выступления пока в разработке, могу только сказать, что будем показывать аджилити, групповое послушание, фристайл и защиту.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-07, 13:33
Inok писал(а):
Объявление
2 августа нас снова ждут с показательными выступлениями на празднике города в Желудке! В программе нам выделено время с 16.30 до 17.15.
Точный сценарий выступления пока в разработке, могу только сказать, что будем показывать аджилити, групповое послушание, фристайл и защиту.


значит поездка на свитязь накрываеться медным тазом?

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
20-04, 11:22
NATA_sha писал(а):
1-го мая 2010 года

планируются показательные выступления по АДЖИЛИТИ на городском празднике в Пышках.

просьба занимавшихся связаться со мной.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
03-05, 10:00
мероприятие состоялось :D

по аджилити мы пробежали 3 трассы (!) - отменная тренировка получилась! *mmmm* *fans* да еще и при такой эмоциональной поддержке публики *yahoo* спасибо публике за поддержку (о+о)

спасибо тане (Татьяна) - за классные фото и, конечно, за быструю реакцию *blush* *lol*

спасибо группе поддержки, которая смогла осилить 5-часовую маевку (о+о) -0_ *ks_u*

и спасибо ребятам (андрею, саше, свете, люде), которые, несмотря на заботы о своих питомцах и собственных выступлениях, помогали и делали подготовительную работу четко, а пребывание на площадке - комфортным! это трудно описать, но такая помощь - самая-самая ценная 0*

к сожалению, площадка для забегов была очень травмоопасная. тяжелые ограждения носились вручную, - сил потрачено было немерянно еще до начала выступлений. просто здорово, что нам хоть удалось совместно расчистить площадку от камней, бутылок и палок. кочки и торчащие корни убрать не удалось :D , поэтому полноценной высоты барьеров не получилось. однако, уверена, что это не сильно отразилось на нашем желании передать публике настроение аджилити и объяснить, что сие значит *dance*

и еще: очень довольна работой роми и светы *good* , спота и люды *good* , а также работой своего рыжего солнца *good*

ждем новых мероприятий и заранее приглашаем всех к совместному времяпрепровождению!

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron