Показательные выступления

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Сообщение
Автор
22-05, 11:07
Объявление
Завтра, в пятницу 23 мая, в 20.00, нашу группу по аджилити гродненский клуб "Сатурн" попросил выступить с показательными выступлениями перед детьми на турбазе "Неман".
Очень прошу всех желающих и могущих отозваться! Детали обсудим сегодня на тренировке.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-05, 11:15
а зрителями можно?

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
22-05, 11:25
Я бы пошла, но у меня собака месяц в простое :(

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-05, 11:38
Думаю, что от зрителей будет только польза :) Фотографии опять же всегда красивые у Жени ;)
Игорь Кузьма покажет кусачку, ну а мы попрыгаем-побегаем :)

Кто будет добираться на машине - просьба захватить добирающихся пешком и снаряды.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-05, 16:38
МОЛОДЦЫ!!!!
Жаль, что я в МИНСКЕ -кЕ-кхЕ... *cry*
22-05, 16:57
Я ЖЫлающий, но не могущий *cry* Мы толко на одной тренировке побывали. Единственное что белый может показать - как мы пытаемся испортить реквизит :D
А жаль :((( А вот в качестве группы поддержки мы и хотим и могём. Вот только как добраться?
22-05, 17:30
Ага. Добираться как будем?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-05, 18:01
а перед детьми какими?
почему вам "просящий" не предоставляет транспорт?
23-05, 09:40
JuBi, подробностей не знаю.

Для всех планирующих поехать: встречаемся возле больницы скорой помощи в районе 19.20-19.30. Оттуда будем трамбоваться в машины и выезжать на турбазу :D
Кто будет на своих машинах - большая просьба не проезжать мимо, а захватывать стоящих на обочине с собаками ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-05, 21:58
Изображение
Изображение
Изображение

детям так понравилось - что они сами стали играть в аджилити
Изображение

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
24-05, 19:20
Ребята, какие вы молодцы!!! Порадовали ребятню!!! )8(
26-05, 17:06
Спасибо всем, кто смог принять участие в этих выступлениях и просто помочь нам с организацией! Дети остались довольны :)
Очень интересно было наблюдать на собакам и их хозяевами в сложной обстановке: шум, вопли, толпа людей, руки, тянущиеся к собаке со всех сторон и гладящие собак, резкие движения и т.д. Для наших собак это был первый стресс такого плана. Реакция некоторых собак просто поразила.
Кстати, собаки очень устали за какие-то 40 минут - уже на обратном пути Эльза и Брема только и мечтали, где бы улечься в машине и поспать.

1 июня нас с собаками пригласили в детский дом. Программа выступления еще обдумывается, возможно, это будет не только аджилити.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
02-06, 10:33
Вчера ездили с выступлениями в детский дом в Понемунь. Правда, в малом составе - всего три собаки пропрыгали маршрут, остальные не смогли приехать по разным причинам. Но т.к. Света Климентовская привезла еще 3 колли и 5 щенков, то дети смогли погладить и наобщаться с собаками вдоволь. Затискали и загладили всех собак без исключения :) Воспитатели потом рассказывали, что в столовой все разговоры были только о том, какая из собак сама умная и воспитанная :)
Завтра постараюсь выложить фотографии праздника.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
02-06, 18:19
класс!!!!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
09-06, 22:21
А у мну есть ссылка на фотки с этой поездки! Эт мну Инна прислала...
foto.grodno.net/2008/06/04/detskijj_dom_v_derevne_panjamun_otmetil_den_zashhity_detejj.html
Жаль, на фотки Бремма не попала!

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron