Название и логотип команды

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Сообщение
Автор
17-06, 21:02
Это чёрненькое чудо ужасть како смешное *lol* *lol* *lol*
17-06, 21:15
ну, залезла посмотреть не лохматых и недлинноногих.....только логотип подписывать подробно придётся :D

Изображение
26-06, 14:48
предлагаю вот это :D
и предлагаю серьезно!

Изображение

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
26-06, 15:05
NATA_sha
Оригинально, только я еле поняла, что это БИС. Слишком маленькие буковки. А так прекрасная задумка.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
27-06, 00:09
Задумка хороша, но в целом читается трудно. Мне кажется не хватает какой-то цельности в буквах и изображении. Извиняюсь за критику *blush*
27-06, 00:13
... может быть лучше смотрелся силуэт а не фото?

...типа:
Изображение
27-06, 00:24
...хотя я скорее всего не прав.

вот здесь всё и так смотрится хорошо:
Изображение
27-06, 01:06
Хотел еще стянуть фото БО в аджилити, но, увы, большие размеры..
смотрите здесь:
http://www.kenneldart.com/galeria_wiktoria_agility.html

http://www.kenneldart.com/galeria_angelika_agility.html
27-06, 09:05
Arabella писал(а):
NATA_sha
Оригинально, только я еле поняла, что это БИС. Слишком маленькие буковки. А так прекрасная задумка.


пасиб... НО я не могу отразить ВСЕ возможное за неимением соответствующих прог.

ХЕ-Е-ЕЛП! имеющие возможности, "поработайте" в данном русле над заготовками! пожалуйстааааа *thanks*

Дмитрий писал(а):
... может быть лучше смотрелся силуэт а не фото?

одобрямс, тут уже об этом говорили. ну, просто надо-ть сесть и сделать под нас... копировать ЯВНО чужое - негоже *blush*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
09-07, 12:38
Изображение
Изображение
Изображение

так, поржать :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
09-07, 13:06
NATA_sha
Вот то 3-е это Тэсько во время шкоды. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-07, 13:07
NATA_sha *Shok1*
Сама рисовала?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
03-04, 09:55
Уважаемые спортсмены-аджитилитисты, действующие и будущие члены гродненской команды "Реал Сатурн"!
Наверное, не все еще в курсе, но с прошлого года при гродненском кинологическом центре "Сатурн" действует инициативная группа, занимающаяся дрессировкой и популяризацией кинологических видов спорта - от ОКД, ЗКС, Белорусского Ринга до аджилити и IPO. Названием мы выбрали "Реал Сатурн", Сатурн - чтобы сохранить связь с нашим клубом, а Реал - потому что мы действительно занимаемся спортом и не стыдимся показывать свои результаты в реальности ;)
Для нашей команды по IPO был разработан логотип, который мы размещали на розетках, флажках, нашивках и др.
Изображение
В этом сезоне дело дошло и до создания логотипа для команды по аджилити, т.к. планируется не только проведение собственный соревнований, но и участие в выездных мероприятиях. Мы решили сохранить общие элементы в логотипе (надписи, шрифты, расположение отдельных элементов), чтобы подчеркнуть связь между различными видами спорта в нашем клубе (в будущем планируется создать отдельные логотипы для всех видов спорта, которым мы занимаемся).
Представляю вашему вниманию два варианта логотипа.
1. Изображение 2. Изображение
Буду рада услышать комментарии и замечания.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
03-04, 10:13
мне не нра ^^
1. перегружено текстом.
2. AGILITY д.б., если должно быть, на русском.
3. собака слишком "цирковая".
4. нет общего впечатления легкости, быстроты, скорости, движения, что, ИМО, символизирует аджилити. [кста, для IPO вполне гармонична и картинка, и буквы (сила, серьезность, мощь, адреналин и т.п. в тему)]

вот такое мое мнение :)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
03-04, 10:38
NATA_sha, спасибо за мнение. Еще у кого-нибудь мысли есть?

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron