Ризеншнауцер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
11-12, 14:49
Доброго всем времени суток. :lol:
Пришлось долго скакать от темы к теме что бы понять у кого какая собака.
Предлагаю разбить ЗНАКОМИМСЯ
на породы собак , что бы было проще понять, кто есть кто :lol:
МЫ ЛАНГЕР ТАТТОС ЮНИТ БЛЕК - ризеншнауцер

Последний раз редактировалось shark_pc 11-12, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

11-12, 14:58
Дак пользователей пока мало, и у всех разные собаки, получится каждому форумчанину - по веточке :mrgreen:
А тебя что за песа, вижу - ризен, а какой, скока ему (или ей). У меня давно давно тож был, любила его очень сильно, очень умная собака была (тока очень-очень непослушный). Сейчас в Гродно совсем мало стало ризиков, а раньше - ого-го-го! Я когда то подрабатывала триммингом, так у мине в списке собак 30 было.... Весной и осенью все выходные без отдыху трудилась, ох и тяжело это....
11-12, 15:01
КОБЕЛЬ 1,4 года, вчера были в Баранках закрыли САС, теперь надо вступать в КЛУБ , думаем в какой и куда будем рады выслушать МНЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ
Если Вы занимались ризенами можеть у Вас есть книга РИЗЕНШНАУЦЕР или можете помочь в поиске таковой БУДУ ОченЬ ПРИЗНАТЕЛЕН

Последний раз редактировалось shark_pc 11-12, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

11-12, 15:31
Прикол: мой Патрик когда то сбежал за течной сукой, так я его через неделю нашла в Щучине.....
11-12, 15:39
Кидай говорят очень полезная книга, ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ - это я про Щучин и ПАТРИКА

dic - duc - fac - говори - веди - делай
11-12, 15:43
shark_pc писал(а):
ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ - это я про Щучин и ПАТРИКА

Точно! :mrgreen:
05-12, 21:36
Темку чуть почистила.
Про книги ТУТ.
19-08, 21:27
Здравствуйте! У меня тоже есть ризеншнауцеры....только я из Гомеля :) Мне к вам можно? В Гомеле тоже очень мало ризенов, парочка старичков, и мои :)
19-08, 21:42
Боюсь, что и здесь вы будете единственная. Наш щучинский красавец Юнит смену страну проживания и улетел далеко в Россию *cry* .
06-09, 17:07
DENJA, вот как...Давно не заходила на этот форум, с тех пор так и не появились ризены у вас??? кошмар! нужно срочно пополнять Гродно этими замечательными собашками *blush*
06-09, 19:31
Ну так вроде пытаемся. Кажется повязана сука. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
06-09, 22:57
astin, с тех пор в Гродно появилась только одна сука с родословной (от Глорис Гуд Лака и суки из п-ка Немига). Девчонка, в принципе, очень симпатичная, с хорошим характером. Но вот выставлять хозяева ее не желают... В марте выставились, получили САС и ЛПП, но больше - ни в какую... Пару недель назад ее повязали, так что, надеемся, после многолетнего перерыва в Гродно наконец-то родятся щенки ризеншнауцера...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-09, 08:18
Arabella
Камилла
а кем повязана? вы не в курсе? А хозяина не Константин случайно зовут? 0*
08-09, 12:57
astin, повязали с ДБ Аурум Блеком. А хозяина нет, не Константином зовут... У людей ризены все время были, только без родословных. Когда их последняя резинка погибла, мы их уговорили взять собаку с родословной.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
10-09, 11:09
Камилла
ясно. Значит у вас там есть еще ризены, мне в прошлом году звонил мужчинка , сказал что у него 7ми-летняя сука ризенка без родословной, что хочет повязать и оставить себе от нее щенка...Я отказала...

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron