Поможем бездомным животным

О животных, которые нуждаются в новом хозяине

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
01-06, 18:56
и когда к Наташе?

Изображение
01-06, 19:07
завтра. уже договорились.
во сколько именно, не знаю. могу спросить, если это важно. :)
01-06, 20:31
да нет, вроде. Я к Юре завтра в 9.00

Изображение
02-06, 16:18
была у Овчинникова пофотала троху котиков. Смысл их выставлять есть? Туды кром меня кто заглядывает? *cry*

Изображение
02-06, 16:22
isara
есть смысл.
фотографии вывешиваются и на гродненском форуме. то, что котенка заберут, вероятность маленькая, но то, что помогут приюту, увидев этих котят, вероятность гораздо больше.
04-06, 01:31
isara писал(а):
а за что выкупать *Shok1* *Shok1* *Shok1* ? В городе меньше чем за 30000$ ничего не продаётся, 20 км за городом-5 000, 50км можно за 1000 найти-это не реально, такие подарки никто делать не будет. Тут на витаминчики как-то никто не сидывается ^^ .
Вариант найти сарай на отшибе и уговарить хозяев сдать за копейки-сказочный, но единственно возможный

не все сразу :)
вот увидите, все получится :)
сайт через какое-то время станет активным. найдутся и спонсоры.
очень много людей уже что-то делают. я даже поражаюсь, что какая тема, которую я создала практически без надежды, так развивается и так активна. *yahoo*
поднимем сайт, будем его рекламировать.
на гродненском форуме уже листовки делают. сегодня собирались говорить с Юрой вечером, корреспондент должен был у него интервью взять. Я с Ваней (кто ездил туда) созванивалась, но о приюте мы не пооврили. Завтра спрошу обязательно. Отпишусь.

Все работает!!! *yahoo*
Мы молодцы! *yahoo*
14-01, 09:04
http://www.pixtar.lv/slide?id=ozvvusvcuwljrghiqs

Счастье - это когда у тебя все дома!

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron