Оформление аквариума

Все об аквариумных рыбках

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-08, 11:17
Нет, дорогие форумчане, я пока не завела Эльзе в подружки маленькую акулу :D
Тут я же вечно озадаченная и озабоченная ремонтом, перетяжкой диванов и прочим, шарюсь по соответствующим сайтам и форумам. Нашла, кстати, много интересного, например, сшитые домики для собак, но без ВЫКРОЙКИ, во всяком случае, понятной и читабельной. Так вот, к чему это я, нашла как люди свой аквариум оформили и АБАЛДЕЛА! Другого слова просто нет! Делюсь:
Изображение
У людей фантазия со 100% КПД работает! На мой взгляд просто супер!
23-08, 17:43
Заводи скорей! Я тебе отдам несколько красивых камешков и ракушек.
26-08, 07:04
Лен, мне если заводить, то аквариум с искуксственными рыбками, что б живых не мучать! :) ;)
А камушки и ракушки можно пристроить в хозяйстве и не отдавать на сторону!
26-08, 17:05
У нас были аквариумы: большие и маленькие, угловые и ... Но наверное сейчас я бы вряд ли завела рыбок: лучшей повесить на стену ЖК телевизор с заставкой "гуппи-шмуппи", будет очень красиво. О рыбках надо очень заботиться, чтобы аквариум был на уровне, уделять много времени - это явно не для занятых людей.

Изображение
27-08, 21:43
В квартире, которую мы на отдыхе снимали, был аквариум, пришлось ухаживать за рыбками: кормить утром и включать им фильтрр, он и воздух подавал и воду фильтровал. Шумит, оказывается. Нам-то что, мы там почти днем и не были, а вот если подольше находиться, то и надоест, пожалуй. И, как мне кажется, пахнет все же тиной. Я не решусь рыб держать. Лен, не заводи, ну его, шум, запах, а что с них взять, с этих рыб: плавают и жрут, красивые, правда, но собака лучше.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron