Маленький шарпейчик ищет новую семью

О животных, которые нуждаются в новом хозяине

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-05, 12:55
Я - маленький шарпейчик (мальчик), абрикосового окраса. Мне три месяца. Хозяин уезжает и не может взять меня с собой *cry*. Помогите мне, пожалуйста,срочно найти новую семью *search*
29-05, 18:23
обратите внимание, что щенка отдают совершенно бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто обстоятельства так сложились...
29-05, 18:28
угу, а месяц назад они не знали, что щен им ненужен будет. Может сюда www.petsby.com ифу киньте и в из рук в руки

Изображение
29-05, 20:25
Ирчик
а телефончик не дадите?
если на гр. форум кинуть, то должен быстро семью себе найти :)
30-05, 09:51
isara писал(а):
угу, а месяц назад они не знали, что щен им ненужен будет.

Это называется БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ *diablo*
JuBi писал(а):
а телефончик не дадите?

Попробую достать.
Пойду кину на гр. форум и на петс...
А в из рук в руки пока выйдет, уже поздно будет, щена надо срочно пристроить
30-05, 11:05
Ирчик
А в из рук в руки пока выйдет, уже поздно будет, щена надо срочно пристроить

Но ведь это не проблема кому-нибудь его дать на передержку.
30-05, 15:40
*yahoo* )8( Вроде на горизонте появился потенциальный хозяин маленького шарика. ТТТ чтобы не сглазить. Если все пройдет, то завтра малыш уже будет в новой семье, будем надеятся, что ответственной и любящей. Всем спасибо за небезразличность к судьбе малыша (о+о)
30-05, 19:47
Ну и хорошо! Правда, у мя на работе так же на горизонте нарисовались желающие на щена :D ;)
30-05, 22:14
маленьких таких и здоровеньких не так трудно пристроить :)
ура! )8(
31-05, 16:02
ну, прямо накипело!!!!! *diablo* сегодня поехали с сестрой забрать малыша, чтобы передать его в нежные и заботливые руки, но отбить гео так и не удалось. ну, просто ............ больше ничего не скажешь!!! то подыщите ему новую семью, то "отдам только за день до отъезда". и не то, чтобы он очень нужен был, просто во вторник приезжает сестра,которая подарила собачку, "что я ей скажу?" а что ты ей скажешь, когда на роидину вернешься без собаки?!!!!! а маленький страдает....
31-05, 16:10
интересно а если за день до отъезда вы передумаете?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
31-05, 18:45
*Shok1* *Shok1* *Shok1* кошмар.
предлагаю проделать процедуру кастрации хозяина за день до отъезда. потом забрать щенка и уйти *diablo*
31-05, 19:09
JuBi писал(а):
предлагаю проделать процедуру кастрации хозяина за день до отъезда. потом забрать щенка и уйти

*good*

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron