Тема-каталог. Они ищут свой дом.

О животных, которые нуждаются в новом хозяине

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-05, 15:30
Эту мамочку подобрали беременной. У неё родилось 2 котёнка (они все пушистые), потом она приняла гладенького-полосатенького, а вчера чёрного-пушистого (с соседней темы). сейчас им около 2 недель, через 2-3 недели они все будут мечтать о хозяине (особенно их замечательная мамочка)
Изображение

Этот кот жил вместе со своими друзьями у бабушки (троём). Бабушка неожиданно умерла, родственники старушки котов выставили на улицу, соседи постарались- 2-их убили, но второй попал в "Доброту". Кот домашний, но напуганый.
Изображение Изображение

Котики после микроспарии-вроде уже целые, но пока на лечении. (ТАКОЕ БЫВАЕТ, поэтому нужен Вакдерм и шампуни от микроспарии). Их словили на стеклозаводе. Пока не вылячатся окончательно их не отдадут. Но хозяин им очень нужен.
Изображение Изображение

Котята требуют лечения, их подобрали с какой-то инфекцией глазок. Лечат, но пока-что не очень успешно. Оооооочень нужен ответственный хояин или куратор-надо выяснить что с ними и что теперь делать. У серенького один глазик здоровый.
Изображение

Дитё упало в люк и три дня, пока кто-то не вытащил, там плакало. После этого только ело и говрило кря (вместо мяу). Но сейчас все хорошо-хозяина бы только.
Изображение

А это собачка соседки, которая недавно уехала и попросила посмотреть за своей собачкой. Зверушка оказалась беременной. Её детки ждут хзяев-4 мальчика и 1 девочка. Маму не отдают :D
Изображение Изображение Изображение
29-05, 00:23
isara
*yahoo* cпасибо!!!
пошла размещать на гродненском форуме *yahoo*

вы извините я вас там чуть-чуть подправила *blush* объеденила все в одно - так будет удобнее *blush*

а это все зверюшки?
как часто приносят новых? и как активно их раздают?
29-05, 09:57
замечательно, что попрпвили (а можно меня не на Вы)
Это те, что сидят сейчас у Наташи. Приносят их почти каждый день, телефон звонит не замолкая.
Раздают в основном на выходные.
Созванюсь с Овчинниковым, если договаримся пофотаю у него. Но по идее есть ещё пару человек со зверушками, но я до всех не добегу-надо ещё кто-то с фотиком. У Наташи и Юры постараюсь фотаграфировать раз в 2 недели(чаще не смогу-с пустыми руками мне стыдно заявляться, а с финансами сейчас лёгкий напряг).
Активно раздаются только маленькие, сильно пиарить надо взрослых животных(их не так активно разберают и на их место других возьмут, только когда их оттдадут)

Изображение
03-06, 15:50
Это котики, что сидят у Юры Овчинникова-тоесть те, которых я зафотала-они у него на свободном выгуле и собираются тока покушать. В его случае особо актуальна стерелизаццыя, а денег на неё НЕТ *cry*
Изображение
Изображение
молодая кошечка 4-5 месяцев (котёнком болела, но вырасла у прынцэсу :)

Изображение
этого принесли на днях, сидит дома лечится
Изображение

Изображение
кот

Изображение
кот

Изображение
кот

Изображение
кошка

Изображение
04-06, 01:38
Я сообщения некоторые удалила. Оставим эту тему каталогом :)
Пошла размещать фотки на гр. форуме.
23-07, 15:20
редкое пополнение коллекции котяток у Наташи из "Доброты"-аж 15 штук новых(все разных цветов)
кстати все дети из первого сообщения нашли новых хозяев в том числе 2 полуслепых котёнка(прозрели что-ли)-удивительная способность раздавать живность

Изображение
10-06, 08:21
http://forum.grodno.net/index.php?topic ... msg5594159
ОООЧЧЧЕННЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!
20-09, 21:35
Прикармливаю кота на улице Славинского 5, он там примерно 2 месяца , кто то его оставил , он все время ждет на лавке !!Может кто то его может взять себе ? Кот черный, на вид здоров.Кушает с рук..

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron