Препараты фирмы ВЕДА на травах

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-06, 09:53
ФИТОЭЛИТА

ТРАВЯНЫЕ ТАБЛЕТКИ И ЧАИ
Одни из самых любимых моих препаратов - эффективны, безвредны, легки в применении, недороги. Конечно, не панацея, все равно требуются диета и применение комплексного лечения.

Кот Баюн - таблетки и чай для кошек и собак, успокоительное, в том числе - при половом возбуждении, метках, в период выставок и т.д.

Кот Эрвин - чай для кошек и собак, мочегонное, спазмолитик, способствует растворению песка.

Чистая Кожа - таблетки отдельно для кошек (1 таб. на голову, котятам - полтаблетки) и собак (таблетка на 10 кг), снятие зуда, аллергических реакций, отеков. Очень хорошо у собак в комплексном лечении демодекоза.

Здоровые Почки - таблетки отдельно для кошек и собак, мочегонное, улучшает работу почек, при заболеваниях почек и мочевых путей.

Очистительный Чай - таблетки отдельно для кошек и собак, профилактика и лечение запоров, желчегонное, гепатопротектор.

Остеочай - таблетки отдельно для кошек и собак, улучшает регенерацию тканей усвоение кальция.

Защита От Инфекций - таблетки отдельно для кошек и собак, повышает иммунитет, снимает отеки.

Цитостат - таблетки отдельно для кошек и собак, профилактика развития опухолей молочной железы, замедление роста уже имеющейся опухоли, постоперационная терапия, также - при маститах для снятия отечности.

Метастоп - таблетки отдельно для кошек и собак, профилактика развития метастазов, в том числе в постоперационный период.

Ортилин - таблетки отдельно для кошек и собак, профилактика и лечение при заболеваниях половой сферы (самые распространенные показания - метрит и пиометра у самок, постит и простатит у самцов).

Толстопуз - таблетки для кошек и собак, профилактика ожирения.

ФИТОМИНЫ
Группа витаминных добавок с маслом сосны для собак и кошек.

Фитомины Для Выгонки Шерсти - лучше всяких мальт-паст и совсем без химии.

Бывают еще Фитомины Для Глаз, Восстановительные, Для Суставов.

ЛОСЬОНЫ ДЛЯ ГЛАЗ
Тоже не панацея, но хороши для подготовки к нанесению лекарств (например, при гнойном конъюнктивите сначала промыть "Ромашкой", а потом закапать капли с антибиотиком, например, "Ципровет").

Зеленый Чай - для ежедневной обработки (в частности - для персов).

Календула- при слезоточивости и аллергии.

Шалфей - при незначительном утреннем скоплений выделений.

Зверобой - при гнойных выделениях, преимущественно при общих вирусных и микробных инфекциях.

Ромашка - при гнойных выделениях, преимущественно травматического происхождения.

Из этих препаратов я постоянно пользуюсь "Очистительным чаем" (при всяких расстройствах пищеварения) и "Кот Баюн" (в период охоты, правда, во время последней течки уже не понадобилось). Качеством очень довольна.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-06, 10:15
Вот Кот Баюн мне не очень понра, так как слабо подействовал на моих обеих далбатинок... Ну, может, у мну далбатинки не правильные, может, я дозняк перепутала...
А вот Очистительный Чай меня который раз выручает, уже два года при поносах обходимся только этими таблеточками (ТТТ), без всяких там антибиотиков.
Фитомины Для Выгонки Шерсти, а вот про енто и не слышала, а для чего это средство?
10-06, 14:14
еще есть Фитомины от алергии! Хорошая весч.... но все это надо пить курсами! когда месяц когда два....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
10-06, 14:18
Толстопуз - это надо для моей Теськи прикупить :D .

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
10-06, 18:39
Arabella
ни в коем разе! я про него у кузнецова интересовалась..только при нарушении обмена веществ!
10-06, 20:46
Фишер
Я шучу. Ничего пока Теське покупать не буду. Просто мне название понравилось, т.к. Теська у меня точно толстопузик. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-06, 20:20
Всё взяла на карандаш. :) А по поводу Фитамины от аллергии - где раздобыть и, мот кто знает, щенкам можно? Потому как у нас шаг влево, шаг в право в питании и ... готово. А питаться одним Хиллс ягнёнок и рис (на курицу аллергия) красотка категорически отказывается, а для щенков больше ничего нет. :(
18-06, 20:55
продается в ветаптеках... а вот про щенка не знаю... нда не повезло вам... думаю вам надо к кузнецову сходить... он нам для француженки дельные вещи посоветовал... может и вам что хорошего скажет... правда он только за прием берет десятку....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-06, 21:17
Tara, ну и что бы мы без вас делали? *good* Главное, чтобы помогло, а деньги заработаем!!! -0_
19-06, 21:37
vital-by, думаю, ваши проблемы не в последнюю очередь связаны с окрасом собаки... Так что, Вам, скорее всего, придется методом проб и ошибок подобрать рацион и не отступать от него ни на шаг... А избавиться от аллергии вряд ли удастся :(

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron