Щен далматина

О животных, которые нуждаются в новом хозяине

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
11-12, 22:16
Народ, кто умный, помогите разрулить ситуэйшен. Вот в чём дело: в Минске, в приюте есть щен далматина, я ему тут в Гродно нашла хозяев, надо бы его сюда переправить. Мой муж боится ехать на наших жигулях зимой, чё делать?
11-12, 22:25
... менять жигули :razz:
11-12, 22:27
Блин я в четверг из Полоцка буду ехать но поздно уже в районе 9 часов... А может на маршрутке поехать? А чего зимой страшно снега ведь нет?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
11-12, 22:28
...узнать может кто едет в Минск на какую-нибудь выставку?
...позвони Анжеле..
11-12, 22:31
Дмитрий писал(а):
... менять жигули
Идея хороша, жаль денег на её воплощение нетути...
Tara писал(а):
Блин я в четверг из Полоцка буду ехать но поздно уже в районе 9 часов... А может на маршрутке поехать? А чего зимой страшно снега ведь нет?

Нам снег не страшен, нам страшен холод, у нас машина на газу!
Может, буду Вас,Tara и просить привезти щена, правда, я так понимаю, что Вы едете на вязку? Тогда какой щен...
12-12, 07:06
В субботу в Минске выставка "Огненая собака" может ктото едет? Поспрашивайте....
На сколько я знаю на газу и зимой и летом ездят и ничего....
Я бы привезла если бы мы ехали из минска, а так Минск будем проезжать в часов 9 вечера и ночью мотаться по Минску мой супруг вряд ли будет....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
12-12, 07:22
Tara, я понимаю, в темноте, по Минску и я б, наверное, не согласилась (супруг мой точно отказал)...
Про машину - конечно и жигули сменить моно, и некоторые даже на летней соляре рассекают зимой, но ведь мой супруг лучше знает возможности нашей старушки!
А вот про выставку спасибо, я чего то не заглянула в расписание, на память понадеялась. Бум искать!
Может, кто и из минчан поможет...
Дорогие форумчане, спасибо, что не прошли мимо чужой проблемы!
Буду держать вас в курсе событий, напишу, что из этого вышло.
12-12, 08:07
Лен_ок я сейчас была на сайте приюта нет там щена далматина.... :sad: Может его уже забрали? Или он на передержке? Если он у людей то может договоришся чтобы они по звонку его вывезли на выезд из города на Гродно? Прокачай этот вопрос.....
12-12, 20:21
Я молчала в этой темке, потому что у меня два способа перемещения: троллейбусы и ноги. Изображение С Керрюшей я путешествую так: одежда попроще, рюкзак на плечах, а домик и Керри в руках и в общий вагон Изображение Изображение Изображение
12-12, 22:38
JuBi, я восхищаюсь тобой! Расскажи, как ты путешествуешь в общем вагоне с Керри, я вот всё не могу решиться так ехать с Николь, что требуется для этой поездки?
Теперь, собственно, о щенке. Щен которого я имела в виду нашёл два дня назад своих новых хозяев, но в Минске. Женщина, которая размещала объявление, когда сообщила, что пацана забрали, сказала, что имеются ещё две суки - далматинки. Перезвонила я людям и предложила им позвонить в приют, они позвонили, выбрали трёхлетнюю даму, в приданное к которой обсалютно бесплатно бывшие хозяева отдают родуху, миски, поводок и пр. Отдают по причине появления аллергии на собаку у ребёнка. Договорились минчане и с транспортом. Короче, в воскресение должна прибыть в Гродно новая жительница - далматинка Шерри (так кажется её зовут). Я дам её будущим владельцам рекламку нашего форума, а узнав, что собаШка с родухой я им настоятельно рекомендовала готовиться к майской выставке :mrgreen:
Правда, эта собака у людей будет первая и они не совсем (вернее, совсем не) знают, как правильно за ней ухаживать. Я обещала, что будем помогать всем форумом, пусть только спрашивают :mrgreen:
12-12, 23:02
Лен_ок
Я темку новую создала. Давайте про поездки ТАМ. Изображение
13-12, 06:40
Молодец Лен_ок... Ну уж от далматинов избавляться.... это вообще... чем люди думают....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
16-12, 01:06
Tara, я уверена, некоторые вообще не думают, когда приобретают собачку и так же недумая избавляются от неё любыми способами.

Сегодня привезли в Гродно Шерри, минчанка даже не взяла деньгу за доставку собаШки.
Собака очень понравилась своей новой семье за ласку и нежность, за исполнение команд, и за красивый окрас. Имя решили оставить прежнее. Я очень рада и за собаку, и за её новую семью. Пригласила их заниматься аджилити (собачка перекормлена), они согласились, так что точно, доведём количество далматинов на площадке до 102 душ!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
16-12, 08:32
Супер!!! Дай бог счастья девченке в новой семье!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-12, 12:38
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я рада за пятнистую девчёнку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron