собачья дружба

Рассказы о своих питомцах, юмор и др.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-06, 18:55
какая-то непроработанная тема. а ведь она существует!!! на фото вы узнаете соб Ирчика, ну и мою даму конечно. а ведь все начилось с того, что в детстве моя мопся боялась других собак, тут нам на помощь и пришла Ира: когда Черри впервые Лушку увидела, а Ира ей сказала, что это собака, та, по-моему, не поверила... а теперь они неразлей вода. а Тимыч вообще наше все: ковалер номер один, лучший пес в мире, наш парень-мечта. надо видеть,как они встречаются! Лушка сразу лезет с поцелуями к Тиму и обхаживает его,как может. бывало и такое, что из дома мы соглашались выходить только потому, что звучала волшебная фраза "Луша, пойдем гулять с Тимом и Черри!". тогда, без промедлений мы собирались и бежали в заданном направлении...
Изображение
Изображение
Изображение
12-06, 19:17
:D
Тут не только дружба, но еще и любоу *heart*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-06, 17:03
А моя способна на дружбу только с равными или чуть большими по габаритам - с большими пёсиками контакта не находит, боится девочка)))

Изображение
13-06, 19:41
луша фотки супер!! Особенно последняя :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
17-06, 19:24
Мну тож очень понравились фотки :D . Просто супер!!!
23-07, 07:35
А наш монстрик Герд 2-х летняя кавказская дылда до сих пор побаиваиться чужих собак. Напрогулке с ним начинает заигрывать знакомая ротвейлерша (которая к слову в несколько раз меньше нашего бейбоса), а он за папины ножки прячется. *beee* Стоит так выглядывает "и хочется и страшновато" *blush* . Правда когда они уже раззнакомились их невозможно было взять на поводки - играли в "догони скорый поезд". ;)

Счастье - это когда у тебя все дома!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron