Семинар по ИПО 12-16 июля 2008г, Минск

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-06, 13:45
Информация от Надежды Кузнецовой:
С 12 по 16 июля в Минске пройдет семинар по IPO под руководством Татьяны Правды (владелица питомника рабочих доберманов "Грациано", неоднократная участница и призер российских и мировых чемпионатов по IPO-3).
Семинар будет представлять собой не лекции, а практические занятия по всем трем разделам IPO - след, послушание и защита (вместе с Татьяной приедет фигурант). Наиболее интересны и полезны они будут тем, у кого есть какая-либо начальная подготовка.
Есть возможность записаться в группу на выходные (12 и 13 июля) или в будние дни (14-16 июля).
Стоимость занятий в день: 5 евро за след+послушание и 5 евро за защиту. Занятия будут ежедневно с субботы по среду (5 дней). Более точная информация появится после формирования групп.

От Гродно уже трое желающих ;)

Последний раз редактировалось Inok 28-07, 09:17, всего редактировалось 3 раз(а).


IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-06, 12:55
Появилась информация о стоимости занятий: 5 евро в день с собаки за послушку и 5 - за защиту.
Я еду на все 5 дней. Наташа с Оро - на выходные.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
28-07, 09:50
Ну вот мой отпуск закончился и я могу написать пару слов про семинар.

Как правильно ответила Света Климентовская ночью сразу после нашего возвращения в Гродно на вопрос "Как вам семинар по 5балльной шкале?" - "По 5балльной - на 10 баллов". Семинар действительно удался!

Пять дней мы и наши собаки прожили в режиме интенсивных тренировок, вставая в 5 утра, чтобы успеть к 6 в поле на след, и не добирались до кроватей раньше полуночи. Собаки работали по три тренировки в день - след с утра, послушание и защита после обеда. По возвращению собаки неделю не хотели ни заниматься, ни играть, ни просто общаться, а просто спали - так на них сказался стресс :)

Татьяна Правда и Юлиан Гатала - настоящие профессионалы в дрессировке, при этом открытые для общения, готовые помочь в меру сил в решении всех наших проблем. Надеюсь, это была не последняя наша встреча с ними.

Я еще больше полюбила доберманов, наблюдая за их тренировками, а их на семинаре было очень много, но одновременно я поняла, что никогда не заведу себе эту породу ;)

Впечатлений от семинара море, много полезной информации было получено в Минске, есть над чем работать и куда расти в ближайшее время.

Я рада, что у нас в Гродно есть сплоченная команда, настоящий team, занимающийся одним и поддерживающий друг друга - это много значит в любом деле.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
29-07, 10:40
Вот немного фотографий гродненцев с семинара:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

IPO - это не норматив, а образ жизни.
29-07, 20:44
Inok, замечательные фотографии!!! Очень рада, что семинар себя оправдал. И что и вы и собакевичи получили массу новых впечатлений и опыта. Будем надеяться, что и нас когда-нибудь чему-то научите!!! ;)

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron