Багаж на руках: собака

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
22-03, 19:08
Фишер писал(а):
По моему эта тема назрела :D Мань,давай свои фото с Гомеля сюда!
Скоро лето-пора отпусков..
Расскажите как и где вы отдыхаете с собами ПОЖАЛУЙСТА!


Manija писал(а):
Мы ездиим в Гомель на машине. Маня всегда с нами :D


Лен_ок писал(а):
Вот интересно, есть у нас какие нибудь дома отдыхи и подобное, где мона отдохнуть с собакой? Конечно, с моим выводком только на деревню к бабушке, но если соба одна? Но крупная!!!
Наверное, в ТАКОМ составе поехать некуда...


Inok писал(а):
Вот и я давно уже мечтаю об отпуске. Хочу на недельку поехать в дрессировочный лагерь, и желательно к морю. Ну или просто уехать куда-нибудь с собакой, согласна даже жить в палатке. Осталось найти куда :)


Лен_ок писал(а):
Inok писал(а):
желательно к морю.

А мы планируем дикарями с сестричкой съездить к морю, в Крым, с собаками и в этом году! Только это, наверное, так планами и останется!


Tara писал(а):
Вот и мы планировали поменять машину на побольше и рвануть летом в Крым дикарями с ребенком и собакой.... Но тут с машиной затянулось... сначала нашу надо в порядок привести потом продать потом купить и в порядок привезди перед дорогой... наверное летом никак... перенесли мечту на сентябрь хоть на недельку....


Фишер писал(а):
Во ,нашла по теме http://www.zwierzakbezpiecznywpodrozy.p ... cle&sid=47
Тут отели в Польше ,где можно остановиться с животиной.Один отель в Беластоке открыла стоим-ть номера от 18 до 75 баков,соба бесплатно :) .А также всякие прибамбасы для езды,типа этого
А также там есть правила пересечения границы четвероногими *blum*


Фишер писал(а):
Прошлым летом отдыхали под Одессой,Фиша еще не было,коши у маман.Не понравилось,мора грязнучее,водоросли никто не убирает,вонь,короче,жуть.. *hide* Хотя пансионат хороший был,корм тоже,а пляж частный *jester* ,циркпросто,платить бабки за грязь!
Больше не поедем,ездили на машине-дорога жуть,знаки как будто после ремонта не надо ставить?! :(
А так 3 раза под ряд отдыхали в Паланге - просто сказка,только море прохладное,а дети лезут,короче везде свои + и - *flirt*


Фишер писал(а):
Это в Одессе Изображение
Изображение а вернее под ней за 30 км


Фишер писал(а):
Если кому интересно - нарою фото Паланги,мы жили в отеле,туда соб не пустят,а вот в частном секторе мона (о+о) ,я видела калининградцы с собой жили и на пляже с ней,и никто не бухтит,соба помылась и под зонт.. *yahoo*
22-03, 19:12
А мы сменили гостиниц 10 (на территории ЕС и Польши) за это лето. С шабаками :)))
22-03, 21:26
Я бы с собами на Камчатку рванула, но в этом году рано еще ребенка надолго дома оставлять или с собой брать :(

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
22-03, 21:28
Гы-гы-гы, а у меня знакомые с камчатки в Беларусь на отдых ездили, пока сюды не перебрались :) ...
22-03, 21:33
А я представляете, брала книгу в библиотеке на Камчатке и когда показала паспорт, у женщины глаза округлились :D она тоже из Гродно, только муж военный и судьба их на Камчатку забросила. Я уже года 2 серьезно подумываю туда переехать, но это будет гораздо сложнее чем в юности моя прогулка по Москве :D

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
22-03, 21:36
Лена и Ника писал(а):
Я уже года 2 серьезно подумываю туда переехать

Интересно, все едёт в тепло, а ты на Камчатку...А почему, если не секрет?
22-03, 21:59
Там не так уж и холодно, немного прохладнее чем в Гродно, зато природа вообще суперская :) И друзей у меня там много уже.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
13-05, 00:21
Ехали в новогоднюю ночь в такси с собакой, таксист сначала не заметил кто у нас, но когда собака начала сопеть увидел и всю оставшуюся дорогу ныл, что от неё пахнет, что не положено, ему придется сиденье мыть, когда выходили спросил не доплатим ли мы за собаку, я промолчал и лишнего ничего не дал!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
13-05, 00:25
Evgeni_M, наши знакомые ехали с йорком, так таксист тоже не хотел брат, типа, "надо предупреждать, что с собакой едете"
*Shok1*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-05, 08:06
Такси отдельная песТня! Однажды требовалаось Николь сделать наркоз, после наркоза её надо было везти на машине, наша была не на ходу, звонила в фирмы, занимающиеся извозом (правда, сейчас и не помню в какие конкретно), нигде не согласились нас везти. Я прелагала и заплатить больше, говорила и что сбака будет у меня на руках (т.е. грязи оставлять не будет)и вообще она в наркозе ещё прибывать будет...Хотя, я сама видела, как люди уезжали на такси с собакой от вета. Кто то и соглашается брать пассажиров с собакой или кошкой! Но я же не требовала 600-тый новый или лимузин! Я ж честно предупредила - у меня собака, можно ж было старенькую какую машину! Намучалась я и обидно было! Хотя, те таксиссты, у которых машина частная, не обязаны возить таких пассажиров!
13-05, 08:12
Не знаю у меня когда Тара опухла от укуса, я и туда и обратно на такси моталась.... в 078 позвонила сказала что мне в клинику на суворова и все.... дядечка когда увидел ее, так еще быстрее нас повез, на пол пути у меня стали слезы градом сыпаться не могла себя остановить так он меня еще и утешал... а обратно, вышли пока пыталась такси вызвать подвезла машина мужчину, я спросила возьмете он спокойно согласился... и к воробьеву мы много раз ездили и с собаки и с кошками... вот в 060 еще часто звонила, никогда не отказывали....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-05, 08:15
Значит, это мне так не повезло! Я, по-мойму, звонила 078, там диспетчер сказала, что водители не согласятся везти собаку...
13-05, 08:28
Просто предупреждать надо,что едешь с животным.Не все же гады,кто-нибудь да согласится..
13-05, 08:46
Вот в моём случае никто и не согласился! Хотя честно предупреждала (см пост выше). Может, это мне так "везёт", у остальных всё нормально, доезжают без проблем!?
13-05, 14:20
В Минске за собаку по правилам берут доплату, уже не говорю про Европу. Если в Минске вызвал такси, он приезжают, а вы с собакой, они отказываются оказывать услуги перевозки. ^^

Да, не люблю отношение таксистов к собакам, но предупреждать, что один из пассажиров будет собакой, считаю, правильно и тактично.

В Гродно с Керри часто ездила в такси, но я ВСЕГДА ее возила в переноске. Это элементарный этикет. Проблем с таксистами не было. И собаку безопасней возить в переноске. Когда едем на своей машине, но переноску всегда стараюсь брать (даже если просто по городу), и Керри очень редко хочет из нее вылазить (в ней ей спокойней, хотя когда у меня на руках, то в окошко смотри, глаз не отрывает :)).

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron