А ЙОРКИ ГДЕ?

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 311 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 2 из 21

Сообщение
Автор
04-11, 16:42
Маруся, пока вроде неплохо :D Посмотрим, как он развиваться будет. А весит он сколько?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-11, 16:50
Камилла
Я пока не взвешивала, весы очень плохие, а новые купить руки еще не дошли. когда ему было 1,5 месяца, весил 1050. Он родился вторым, был мельче старшего, а потом вдруг стал его перерастать.

Последний раз редактировалось Маруся 18-11, 11:08, всего редактировалось 1 раз.


Йорков много не бывает!
04-11, 16:52
Маруся, в принципе, вес вроде нормальный...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-11, 16:54
Камилла писал(а):
Маруся, а это тот парень, у которого мордочка покороче?

Nasty_girl, а где вы брали своего малыша? от кого он?

В Минске,что-то не то?

Изображение
04-11, 16:57
Nasty_girl, да нет, все в порядке :). Просто интересно...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-11, 17:08
Ольга, женщина в возрасте ,там их штук 16 собак, взрослых и маленьких йорков бегало

Изображение
04-11, 23:46
Nasty_girl, ясненько...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
05-11, 15:28
Камилла писал(а):
А вот и йорк


мадонна... яка ж вона - МАДОННА!!!

или ент ОН? :D

красава, одно слово! *good*

Маруся писал(а):
Решила показать своего малыша
Изображение
Вот такой вот цветочек! @!


двери ему к лицу :D *blush* симпотяга! давайте, подрастайте, плетите косички и - на аджилити :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
06-11, 10:15
Nasty_girl, как у Вас дела? Как Рафи кушает?

Йорков много не бывает!
06-11, 10:30
Маруся писал(а):
Nasty_girl, как у Вас дела? Как Рафи кушает?

Уже лучше, спасибо, но все равно что-то мне кажется,что корм он ест неохотно,вчера делали прививку,врач такой клёвый был,много чего посоветовал и корм посоветовал Хилс какой-то, а еще у щенка вошки,я вообще в шоке была,когда нашла, тоже он там нам спрей посоветовал,но пока нельзя после прививки,где-то через неделю гнать надо, вот я не понимаю такое бывает или только мне не везет,собачка бешеных денег стоит даже без родословной,а уже с вошками и еще и не привита как надо, ужас одним словом! Прививки будем делать не 2 раза,а 3 ,посоветовал врач,т.к. беспредел он сказал делать прививку в месяц,может не действовать она,так что через месяц опять пойдем и будет у нас 3 Нобивака. А потом только после 6 месяцев от бешенства и в год еще Нобивак,я правильно поняла да?
А еще скажите пожалуйста, где для них продаются бантики,одежда и все такое?? *curtsey*

Изображение
06-11, 10:58
По поводу прививок - схема правильная. Глистов Вы, я так думаю, Рафи перед прививкой не травили? А у какого вета вы были?
По поводу бантиков и одежды. На какую стоимость одежды Вы рассчитываете? Насколько я знаю, бантиков и одежды в Гродно приличных нет! Я смотрела все в инете - цены разные, доставку в Гродно осуществляют маршрутными такси (вы передаете через водителя денежку, а они вам через того же водителя товар). Меня ооочень заинтриговало за какие бешенные деньги Вы купили Рафи (если не секрет)?

Йорков много не бывает!
06-11, 22:01
Через неделю травить глистов ,у него пока не было лекарства, врач на Суворова который, я слышала что на Короне что-то есть для йорков, ну если нет,тогда из Минска понятно :) . 600 уе (считаю,что для собачки дорого,тем более без родословной,а с родословной и говорить нечего...1500 уе как-то и в голове не укладывается)

Изображение
07-11, 01:56
Маруся, бантики есть ;)
Nasty_girl, после завершения "щенячьей" вакцинации следующая комплексная прививка не в год, а через год.
Похоже, Вы нарвались на "размноженца". Таким людям "до лампочки", здоровье щенков, их не интересует, что будет со щенком после продажи, главное повязать подешевле (лучше всего, конечно, своим кобелем), а продать подороже. Фактически, это расплата за стремление купить щенка подешевле. Любой уважающий себя заводчик и владелец питомника вкладывает в щенка очень много сил, времени и денег. поэтому щенки выращенные на хороших кормах, досмотренные, здоровые, привитые недешевыми вакцинами не могут стоить дешево. А вообще, если хорошо поискать, то кобелька йорка с родословной можно и за долларов 800 найти, но в среднем, конечно, это 1000 (но никак не 1500) ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-11, 02:00
Nasty_girl, да, по поводу глистов... Перед прививкой (дней за 7-10) глистов нужно прогнать ОБЯЗАТЕЛЬНО. А противоглистные препараты есть во многих зоомагазинах, а тем более, в ветаптеках. Я бы отложила вакцинацию, но обязательно прогнала глистов, тем более, что у щенка есть блохи.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-11, 09:10
Спасибо большое Камилла за советы, так, а в год,что за прививка делается? глистов прогоним конечно, врач сказал суспензией какой-то. А Рафи я все равно люблю и с вошками и с глистами и без родословной! :)
А где бантики есть? А здесь я могу спросить про корм? Если да,то скажите пожалуйста какой корм лучше,я тут и про Хилс читала,а теперь еще Акана какой-то корм говорят хороший, посоветуйте,что лучше,чтобы я постоянно один покупала,только,если Хилс,то какой именно,а то их много и Акана какой их тоже много для щенков,спасибо.

Изображение

Сообщений: 311 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 2 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron