Художественные фильмы

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Сообщение
Автор
16-05, 11:32
Фишер писал(а):
я немного

И я *blush* Джони Дэпп - хороший актёр :D
16-05, 12:52
Хи-хи, и я, и даже два раза каждый :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-05, 18:41
Manija писал(а):
Джони Дэпп - хороший актёр

Я его не люблю,но фильм эффектный))
16-05, 20:03
А мне вторая часть не очень понравилась.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
17-05, 00:01
Советую просмотреть этот фильм (пираты.... ) в кинотеатре в системе ДОЛБИ. Очучения здоровские! 8)
17-05, 07:26
А в кинонеатре всегда так.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-05, 10:57
Посмотрела "Белый плен ",США,2006 г.Очень классный- Арктика,исследователи и ...собаки.Наревелась..копец,по типу нашего фильма-Белый Бим...,но только лучше и собы классные))
26-07, 20:55
А я за эти два дня посмотрела три сезона Декстера. Слушайте, люди, вот никогда бы не подумала, что сериал про маньяка-убийцу на меня такое впечатление произведёт, аж писать как то неудобно. Ищу сейчас четвёртый сезон, по телеку не хочу по одной серии смотреть. Короче, кого не очень шокируют трупы - посмотреть рекомендую от всей души.
Мне понравилось тем, что в сериале присутствует логика, я не нашла ляпов ни в сюжете ни в съёмках, мне понравилось, что фильм достаточно реалистичен, если герои помирают, то это навсегда, нет однозначно плохих и однозначно хороших персонажей, главный герой не является супер-суперменом, автор не тянет резину, события развиваются как бы сами собой, нет "высасывания из пальца".
Единственный минус - много нецензурных выражений. С другой стороны, сотрудники полицейского участка и в жизни, скорее всего, не являются белыми и пушистыми... А может и перевод такой...
Короче, рекомендую.
26-07, 21:06
Как-то так получилось, давно я не смотрю фильмы - некогда. Но этот посмотрю.
26-07, 21:10
Пинчеренок писал(а):
Как-то так получилось, давно я не смотрю фильмы - некогда. Но этот посмотрю.

Мда, и больше со мной общаться не захочешь... *blush*
Я тоже как то не смотрю, но вот Инна подкинула диски с сериалом. Я в пятницу взялась вышивать, обычно вышиваю под аудиокнигу, а тут вспомнила про диски...
Кстати. у меня была бешенная продуктивность, благодаря Декстеру я вышила за два дня тот объём, который, обычно, вышиваю за неделю. Сама поразилась, сейчас сожалею, что не сфоткала вышивку пред началом просмотра, так бы точно можно было сравнить...
26-07, 21:28
Это с чего бы вдруг я общаться больше не захотела? По-моему, наоборот, становится все интереснее. А диски Инна всем дает? Это я к тому, чтоб специально не искать (можно обнаглеть немножко?).
26-07, 21:35
А я на днях смотрела незамысловатую и местами трогательную комедию "Крошка из Беверли Хиллс". Рекомендую. После напряженного рабочего дня фильм про четверолапых /в главной роли крошка - чихуа, овчарик, добер, в эпизодах варан, крыс и другие :D / на ура смотрится!! ;)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-07, 21:43
Пинчеренок писал(а):
Это с чего бы вдруг я общаться больше не захотела? По-моему, наоборот, становится все интереснее.

Ну мало ли... скажешь, что можно взять с человека, которому нравится ТАКОЕ... *blush*
Пинчеренок писал(а):
А диски Инна всем дает? Это я к тому, чтоб специально не искать (можно обнаглеть немножко?).


Дам свои, правда, там с небольшим браком, втретьем сезоне некоторые серии подзависают, но вообще качество картинки отличное. Если устроит - поделюсь.
Шерри-шнауцер, Наташ, спасибо за наводку ;) . надо будет посмотреть, мне после маньяка - это самое то!
26-07, 21:50
Лен_ок Если буду в вашем районе - привезу диск :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-07, 22:21
Шерри-шнауцер спасибки, правда, как то не удобно... но приятно... не, не откажусь...

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0