Рекс

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-07, 20:57
...

Последний раз редактировалось Лен_ок 25-02, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

15-07, 22:22
Лен_ок, а ты состав читала? Вот и решай, хороший он или плохой
;) По мне, так чем собаку кормить костями да картофельными очистками (это я образно), так уж лучше Рексом, но на своих я такие эксперименты не ставлю :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
15-07, 22:57
А вот мну что то сегодня захотелось эксперименты на живых пинчерах поставить...
16-07, 22:35
Лен_ок, и как эксперимент удался?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-07, 06:19
Пинчер жив. Думаю, ради чистоты эксперимента ещё раз покормить Рексом.
17-07, 09:35
Мои девушки сказали: "Бяка".

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
17-07, 14:58
а мы сегодня приютским 2 кило отдали, так кошачии дети его на улице есть пытались. Но своему не рискну. По мне "Рекс"-это в случае пооооолного финансового напряга, ну или 20 бездомных зверев, которым или это или кровянка со специями

Изображение
17-07, 20:55
Я пробовала кормить Рексом, когда мы были на даче. Один хомяк, - ел, а второй не ел даже размоченный и перемешанный с говяжим фаршем Рекс. *mad*

Изображение
23-07, 07:48
Лен_ок, ну как эксперимент?

Счастье - это когда у тебя все дома!
23-07, 14:31
Волк писал(а):
Лен_ок, ну как эксперимент?

Мой загрызень жив... Но у мну складываеться впечатле, что Эльзажабу можно кормить поганками и купать хозяйственным мылом и ей "усё палезна, усё карысна"(ТТТ, не зглазить:) ).
Кормлю сейчас Даймондом (мну совесть мучает кормить Рексом). Так что теперь пристраиваю почти 5 Рекса в "хорошие руки"
23-07, 15:12
оч харошые руки тусятся на Полиграфисов в виде Наташи с котиками. Само ему туды место. Я уже опыт проводила-купила пару кило этой радости и вручила, дык котята месячные это чудо жрали(вроде не померли)

Изображение
02-02, 01:25
Когда со своей на выставкх Рекс выигрывала, то я старалась сразу его кому-нибудь пристроить. Один раз пробовала дать, так деваха теперь кушать не идет при виде упаковки Рекса. *m-da*

Не витайте в облаках, если вы не ангел...
03-01, 00:45
Мне ветеринар говорил, что лучше с белорусские кормами не рисковать, лучше купить дорогой импортный он как-то более надежно!
30-01, 10:59
а мы покупали дорогие корма наше ушастое чудо не ела а купили рэкс ест *yahoo* :)

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron