Проблемы после течки

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
28-07, 22:10
а у нас в городе нормальной вет клиники то инет, не то что узи
28-07, 23:47
Лен_ок писал(а):
Продолжительность замка бывает от пяти до 40 минут.

Ага, особенно когда Камилла вязалась в Москве и из-за нее хозяйка кобеля опоздала на работу :D В замке она стояла ... 1.5 часа...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
29-07, 06:11
Камилла писал(а):
замке она стояла ... 1.5 часа...

Не, я ж средние числа писала...
Представляю, каково это стоять возле собак полтора часа...
29-07, 06:16
isara писал(а):
узи в таком случае не делаецца?

УЗИ, по моему только на более поздних сроках...
29-07, 08:08
УЗИ есть на суворова, но только оно ни чего вам не даст, срок еще слишком мал, а в первые 24 часа после "вязки" можно было дать таблетки типа "секс барьер" или "контрасекс".
29-07, 20:34
som, насколько я понимаю, то fishka 87 не из Гродно. Если ошиблась, то поправьте меня. :)
29-07, 21:45
Да, я не из Гродно :)

Ой, я как начиталась, то теперь еще больше переживаю. Мне все кажется что у нее с каждым днем живот увличивается, хотя на самом деле это не так.

А сегодня гуляла с ней и вообще ничего не поняла. Она начала вести себя как "на охоте". Так заигрывала с кобелями и они не оставлись равнодушны. Как только кобель оказывался ззади, то она замирала и отводила хвост. Я ее забрал и болше не пускала.
И вновь как во время течки начала ходить в туалет, где кобели метили. В общем запуталась я окончательно.
Может у нее какоето гормональное расстройство? Я сегодня вспомнила что у нее вообще течка должна была быть в ноябре, но была только вот летом *sigh*
29-07, 22:34
ой, простите за невнимательность, не обратил внимания на адрес, просто не подумал что на гродненском форуме сидят гости, ещё раз сорри.
29-07, 23:08
fishka_87, какой возраст у собаки?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
29-07, 23:21
только в июне 2 года исполнилось
29-07, 23:45
fishka_87, т.е. это у нее не первая течка... Тогда, скорее всего, можно говорить о гормональном сбое. В идеале, конечно, показать бы ее хорошему вету, да сделать анализы... Хотя бы анализ крови...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
30-07, 07:36
Нет, у нее третья течка. Первая вообще была в 7 месяцев ^^
30-07, 07:38
Да, у нее третья течка. Первая вообще была в 7 месяцев ^^
У нас вет клиника есть, но захудалая такая. Попробую найти вет врача хорошого :)
30-07, 13:47
привет всем!
просьба не размещать сообщения одно за другим, а для добавления информации использовать кнопку "правка" (ЦЫ, Общие правила форума).
спасибо и хороших обсуждений,
модератор NATA_sha

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
08-08, 18:16
Всем добрый день !
С момента "проишествия" прошло уже 28 дней. К сожалению ветеринара мы не посетили. Подруга хотела к своему отослать - он им кота кастрировал. Но подробности кастрации меня ужаснули настолько ( у кота остановилось сердце - откачали, потом шов разошелся и он бедняга кровью сходил - слава Богу теперь с ним все в порядке), что я вообще удивилась как такой врач еще работает.
Петля у нашей собаки пришла в норму. Припухлость сосков немного спала. Но если ее взять на руки и посадить как ребенка, то на животике образуются складочки, но не такие как были раньше. И твердость спала немного.
Увеличения живота я не замечаю, да и мои домашние думаю бы обратили внимание если бы это было так. Пробовала прощупать живот - ничего нового там не нашла.
Скажите на таком сроке должны ведь быть какие то изменения? Можно теперь наконецто вздохнуть ? или еще рано? :)

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron