Проблемы после течки

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
26-07, 00:27
Добрый день!
У меня такая проблема, точнее у моего пуделя.
У нее неделя как закончилась течка. Когда она еще течковала я с ней гуляла, и гуляли знакомые с своими собаками. И дернуло меня отпустить ее побегать. Она бегала, игралась, и тут смотрю один кобель на нее вылазить стал. Продолжалось это секунд 10-15. Я быстро подбежала и его откинула. Собаку на поводок и быстро домой.
После того случая течка прошла как обычно ( у нее уже третья). Но вот она неделю как закончилась, а у нее немного припухшая и посиневшая шкура вокруг сосков и петля не до конца уменшилась.
Она может быть беременна? Замка ведь не было, да и всего пару секунд может было. Такое возможно? Может ли произойти семяизвержение за эти несколько секунд?
Я незнаю что делать, если она беременна( Ох и влетит мне от родителей) *sos*

После первой течки у нее вообще соски посинели, область вокруг них была твердая. Может это вновь гаормональные изминения? Помогите, советом, пожалуйста.
27-07, 09:47
беременность возможна....
но возможно это и просто видоизменения после течки...
на данный момент никак этого не понять...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
27-07, 21:47
Как правило, первое время после течки соски припухшие (иногда бывает и с уплотнениями), а петля приходит в норму постепенно, а не сразу с окончанием течки.
а вообще, я была свидетелем, как кобель колли повязал суку немецкой овчарки на 30-й день после начала течки... Правда, щенков не было...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-07, 23:05
У нее нмного припухали соски и после прошлой течки, но не так заметно. Хотя родители говорят, что я выдумую и ничего там нет. НАверно сильно переживаю.
А сегодня еще заметила, что если прикоснуться к области попы, то она отводит хвостик, как бы открывая петлю. И до сих пор под каждым кустом писает. Наверное у нее еще как бы течка. Или она так приходит постепенно в норму?
Скажите, а какие нибуть начальные признаки беременности есть? Неужели правда она могла забеременеть за те пару секунд. Я даже не уверена, что кобель проник во влагалище. Просто выскочил ззади и начал "прыгать" я подбежала и сразу его отбросила, и при этом не заметила чтобы был "контакт". ^^
28-07, 07:44
fishka_87
это произошло на какой день течки?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-07, 08:38
на 10 кажется *m-da*
28-07, 16:40
нда...если попал то вероятность есть.... никаких ранних диагностик нет... только надеется на лучшее.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-07, 16:43
Эх...*cry*
Только вот не могу понять. Почему тогда считается, что собака повязалась если был замок, если есть вероятность даже при пару секундах??
28-07, 19:00
fishka_87 писал(а):
Почему тогда считается, что собака повязалась если был замок,

Нет, не считается так. Вяжуться и без замка и продолжительность замка не влияет на качество вязки. Продолжительность замка бывает от пяти до 40 минут.
Вам остаётся только ждать.
28-07, 21:23
Замок желателен но не обязателен....
обычно бывает закон подлости....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-07, 21:32
Я просто в ступоре...10 секунд и может быть беременность *Shok1*
Кабель не развязан. Неужели он мог за это время сделать свое "темное дело"? *sos*
28-07, 21:39
Мог. И в таких случаях часто срабатывает закон подлости. :(

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
28-07, 21:41
Ой, сплюньте... *cry*
Будем ждать значит :(
28-07, 21:47
Тьфу-Тьфу!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
28-07, 22:06
a узи в таком случае не делаецца?

Изображение

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron