Брест, 27.09.2008 г.

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
18-08, 09:32
Шерри-шнауцер писал(а):
NATA_sha мне пришло подтверждение :) А у Вас как дела?


все чики-пуки :D и нам пришло.

итак, мЕдам и мУсье, КТО едет?!

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
18-08, 11:09
Наверно мы поедем. Сегодня зарегистрируюсь. Вопрос : на чем поедем?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-08, 13:26
Arabella УРЯ!! (о+о) Могём на БУСике, еще одного-двух товарисчей заарканить тока надо :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
22-08, 11:06
Шерри-шнауцер писал(а):
Arabella УРЯ!! (о+о) Могём на БУСике, еще одного-двух товарисчей заарканить тока надо :D


после широкой улыбки поподробнее пЖалСта *blum*

Tara, вроде, грила о машине... но это нестабильно, если я правильно поняла.
итак?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
22-08, 12:22
БУС до Бреста стоит 370 тыщ, если дизтопливо не подорожает, а оно подорожает в сентябре 100%. Если затарить под завязку - 7 человек - то пока выходит по 53 000 тыщи. Если затарить не удастся, то будем оч дорого. И тогда дешевле будет ехать на машине, в свою смогу взять 1 человека и 1 большую собаку илм 2-х маленьких :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
22-08, 13:09
Мдя... получается добираться нечем. :(

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-08, 13:25
Arabella хотя в принципе, да и без принципа :) можно затолкать в мою машину двух человеков и собаков, специально сейчас изучила заднее сидение, просто будет не совсем комфортно или совсем не комфортно :), а мот усе будет добра и доедем как-нить???

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
22-08, 13:28
а откуда расценки на бус?

я падаю на свободный хвост. у кого есть, учтите, плиз *blush*

по ходу, нас тока 3-е? или?

комфортно-некомфортно, это не картошку полоть :D главное, причехи соб не замять! *haha*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
22-08, 14:19
NATA_sha расценки на БУС от Валеры, который возил нас в Баранки.
Я так понимаю, что пока состав такой:
-Наташа и Орик
-Наташа, Федор и Шерик
-Оксана и Теся
Если без комфорта, то могем в оном составе грузиться ко мне в машину :) Сохранность марафета у соб перевозчик не гарантирует :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
22-08, 14:56
Я пока еще не регилась (щенкам одна цена до 21 сентября), уговаривала Свету с йорками ехать. Она пока думает. Теперь вот не знаю... Я ей про бус говорила.
А 4 человека в машине и 3 собаки это нормально, тем более если одна (Теська) на руках посидит.
Если честно, очень хочется поехать. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-08, 15:00
Arabella я тож про БУС думала, но !. Недостаточно человек, 2. Дорого, если учитывать что цена поднимется - то оч дорого

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
22-08, 20:55
Ну тогда даже и регистрироваться не буду.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-08, 21:45
Arabella почему?? Ведь транспорт в виде авто присутствует? *hey*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
22-08, 21:56
_0_ Привет, вроде я смогу.... *blush*

... а сколько стоит бус..., может спрошу по дешевле?
22-08, 23:42
Шерри-шнауцер писал(а):
БУС до Бреста стоит 370 тыщ, если дизтопливо не подорожает, а оно подорожает в сентябре 100%. Если затарить под завязку - 7 человек - то пока выходит по 53 000 тыщи

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron