Брест, 27.09.2008 г.

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
23-08, 05:50
Шерри-шнауцер писал(а):
Arabella почему?? Ведь транспорт в виде авто присутствует? *hey*


Ну так нам эта выставка особо не нужна, а вот Орику и Шерьке надо цацки зарабатывать, и они должны быть в наилучшей форме. :)
Если найдется бус, то загеристрируюсь и поеду. регистрация то до 21. время еще есть.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-09, 17:18
едущие и участвующие,
кто возьмет меня с малым в машину?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
09-09, 20:11
NATA_sha ну дык я ж усиленно предлагаю заднее сиденье!! *poezd*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
10-09, 07:03
усиленно соглашаюсь!!! *pl*

тада жду доп-инфу! *spiteful*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
10-09, 11:22
NATA_sha на Гродненской выставке будет табэ доп-инфа - встретимся... обсудим... *)(* :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-09, 08:33
Всем выставляющимся завтра: ни пуха, ни пера.
Побольше САСков и призов.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-09, 09:55
Arabella Спасибо!!!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-09, 10:01
К ЧЕРТУ!

пасибки!

ТТТ *shok*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
27-09, 17:17
NATA_sha
Поздравляю с САСкой и закрытием ЮЧ.!

Как там Шерри выставилась?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
27-09, 18:43
Arabella Шерич 1-е отлично, САС, BOS
У нас была конкуренция!!! УРЯ-Я-ЯЯЯ!! :D
NATA_sha Тебя и Орика еще раз поздравляем!! Вы добросовестно отработали свое чемпиёнство (о+о)

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

А это бесилки после рингов :)
Изображение
Изображение
Изображение

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
27-09, 19:55
Шерри-шнауцер, поздравляем с первой взрослой САСкой!!!
Орри - с ЮЧБ!
Наташ, а перцовый на фото - это мелкий миттель или большой цверг?
Может скинешь мне в личку, кто там был из шнауцеров и скотчиков?
Да, а кто вас судил?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-09, 20:21
Arabella, спасибки!!! *yahoo*
мы безумно довольны! *boast*

из впечатлений от выставки и судейства - много нового:
1) я еще не была на таком классном ринге (ровная земля и травка, для большинства - прорезиненное покрытие, собам на нем сразу в кайф пошло);
Изображение
2) еще не в ринге наблюдала за работой эксперта FCI Igoris Zizevskis, сразу отметилось то, что он достаточно много времени уделял собаке. посему, когда мы попали в ринг, стало ясно, что он подробно осматривал/ощупывал/тестировал (ну, нас на ушки)/описывал собаку.
3) впервые темперамент моей собаки "зашкалил" на столь внимательное наблюдение за оным со стороны эксперта. мы вошли в ринг, эксперт начал Оро оглаживать и осматривать ужасно позитивно и, о боже, что самое приятное - с чудесным "весело-коллиным" задором. Оро от этот впал в такие таски, что нагло напросился на ласки *blush* и очередные комплементы касательно темперамента. на мои попытки (а именно таковыми они и остались) его "осадить", эксперт только и отвечал: "ну это же КОЛЛИ!!! она должна быть такой!!! ну что вы!" :D да ради бога *sigh* в общем, он его привел в такое расположение, что далее я собу не узнавала. нас осмотрели и мы пробежались, стали в стойку. стояли ДОЛГО, без движения, без нервозности. описание получили хорошее!
в общем и целом, все было слаженно, по-рабочему и на потоке, т.е. не было излишней суеты в работе самой выставки. вот, чесслово, первый раз словила такой кайф от всего действа *pl*

Шерри-шнауцер, и опять же - с хорошим взрослым началом! ;) ух таааа, фоты - прикольныееее! а ишо? *blush*

еще отмечу, что приехав на место выставки достаточно рано, нам по дороге выпить кофейку не удалось... ну, нЯма тама придорожного сЭрвисУ *hysteric* а поскольку место проведения выставки - стадион МЧС по Брестской области, мы подошли к служащим МЧС с вопросом, где тут барЧик, где "наливают" кофе :) в результате нас завели в санчасть, напоили очень-хорошо-вошедшим кофе :D было... было просто БЛАГОДАРНО и мило (о+о) СПАСИБО ребятам за то, что даже в таком деле они - первые в спасении заспанных иногородних собачникоФФ *so_happy*

мы даж фоту сделали *blum*
Изображение

было очень все живенько *la-la* включая дорогу домой, натах, рассказывай! )8(

ПыСы. я - в тасках! мне так фоты в движении понрааааа!!! *sigh* *hide* *mmmm* СПАСИБКИ за фотокарточки на память *good*

Камилла, спасибки, очень приятно :)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
28-09, 08:24
Шерри-шнауцер
Поздравляю со всзрослой САСкой и с наличием конкуренции!
Особо приятно, что Шерри удачно выставляется, и хоть она больше в папу экстерьером пошла, но все-таки является внучкой моей Сарки.

Чэстно завидуем и жалеем, что не поехали, но толстопуз пока еще не в форме.
Фото супер, особенно попрыгушки.
Рада, что экспертиза была качественная и судьи произвели приятное впечатление. Это так редко бывает.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
28-09, 10:50
Камилла
Arabella
Спасибо!!
Я довольна выставкой в Бресте как никогда!! :)
Все было именно так как Наташа рассказывает:
-стадион отличнейший
-МЧСники добрые и пушистые
-судьи на высоте!!:
Igoris Zizevskis это нечто, оч импульсивный товарисч, как они с Ори зажигали эт надо было видеть - кайфовал и колли и эксперт :D
нас "экспертизила" Livia Vaitkeviciene - очень позитивно настроеная женщина с чувством юмора :) Делала большой акцент на ринговой подготовке
-компания была супер!!! Ори оч галатно ухаживал за Шеричем: лобзал ухи, бороду, спину, шнауцер впрочем не отставал и обильно слюнявил и топтался по колли, ну и ты ды :D
Да-а-а-а... Дорога домой была оче-е-нь живенькой :D Рассказываю!
Основная задача наша на обратном пути состояла в попытке набить желудок картофелем фри и чем-нить из мяса, правда оное потом трансформировалось в желание просто съесть булочку
НО!! Не тут-то было.
Решив не крутиться по Бресту, мы поехали домой, подумав, что ну не может не быть по трассе кафешек!! Наивняк!!
Посещенные нами магазины: первый закрыт на засов, второй - на замок, третий - с очередью из 20 бабулек, четвертый - удача! купили по морожку!
Краткое описание заведений общепита по дороге:
-бар "Пирамида" - дверь закрыта, без признаков жизни внутри
-кафе "РАССВЕТ" - работает с 19-00!!
-кафе "При гастинцы" - кроме наличия запаха дешевого вина и плохо выглядевших местных жителей, присутсвовали также мухи на сосисках в тесте и чебуреках..
-единственная столовая в Пружанах - закрыта на спецобслуживание
-кафе "Встреча" - после попыток Федора вломиться, женщина сообщила, что сегодня санитраный день и цитата: "картофель фри есть вобще-то, а котлеты привезут завтра, потому, что выборы завтра" *lol*
(NATA_sha ты почему еще дома??? Там же уже все котлеты наверное съели, надо ехать срочно!!!)
эта же женщина послала нас к какому-то частнику который оч вкусно готовит, сглатывая слюни мы искали по описанным приметам заветный дом, не найдя оного, вернулись обратно к тетке и снова стали её пытать где-ж здесь кормят-то, на что получили конкретный ответ, что мы тут насадили собак в машину и ездим, и хотим не понятно чего, и едем не понятно куда, идиоты короче *lol* *lol*
-как вы правильно понимаете "БАР-гриль" куда нас послали, не работал !!!
- г. Волковыск!! Бар/буфет в БАНЕ, вот тут-то мы оторвались!!! Колбаска, котлета, хлеб, гарнира естественно не было в наличии, НО!! Мы поели!!! УРА!!
Из всего вышенаписанного делаем вывод - в Брест или со своими котлетами!! Или ждать выборов!! *lol*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
28-09, 10:58
Камилла писал(а):
Шерри-шнауцер, ...Наташ, а перцовый на фото - это мелкий миттель или большой цверг?
Может скинешь мне в личку, кто там был из шнауцеров и скотчиков?

Перцовый на фото это Рейс фон Вайснехте, которому мы и проиграли *blush*
Уже скидываю :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0