Кормление

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
22-07, 08:11
Камилла, а почему нельзя добавлять немного бульончика или кефирчика в корм? *Shok1* Я как-то на монопородных форумах такую практику вычитала. Еще добавляют гранулированный творожок. *dont_know*

Йорков много не бывает!
22-07, 10:51
Камилла писал(а):
Anjela, а какую именно Акану Вы брали?


PUPPY SMALL BREED, но вы думаите он его хорошо ест, нет, просто выбора нет. Но раз решила взять на пробу немного ADULT SMALL BREED ел лучше, но я побоялась давать, маленький ещё.

Последний раз редактировалось Anjela 01-08, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

22-07, 11:06
А консервы такие http://www.all4dogs.ru/shop/index.php?productID=225 , я таких у нас и не видела. Где взять?

Последний раз редактировалось Anjela 01-08, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

22-07, 11:39
Anjela, ларечек "Три кота" на Скидельском рынке, напротив Семашко.

Йорков много не бывает!
22-07, 12:12
Маруся писал(а):
Anjela, ларечек "Три кота" на Скидельском рынке, напротив Семашко.

Это у Андрея что ли? А они всегда там есть незнаите, я так понимаю мне веть надо для щенков или нет разницы?
22-07, 16:25
Anjela, да у Андрея. Только там большая банка для щенка. Я открывала и на следующий день вечером выносила к мусорке для бродячих собак, т.к. боялась, долго открытой держать. Позвоните Андрею и спросите о наличии этой консервы. Сколько я к нему заходила, она всегда была.

Йорков много не бывает!
22-07, 16:52
Если сразу переложить в стеклянную банку и хранить в холодильнике, то можно съесть.
22-07, 19:00
Маруся писал(а):
Anjela, да у Андрея. Только там большая банка для щенка.
что очень большая?
Пинчеренок писал(а):
Если сразу переложить в стеклянную банку и хранить в холодильнике, то можно съесть.
И сколько так можно хранить?
23-07, 07:51
Anjela, я не помню, сколько грамм банка, но большая. А хранить более 2 дней я не рискнула ^^. Но эту консерву Грюня мой ел в возрасте 3-4 месяцев, а потом и ее не стал есть. У меня еще такой рецептик есть, правда уже стала сомневаться, можно ли такое Вам советовать. Если что не так, меня поправят. Я замачивала корм водичкой и добавляла капельку оливкового масла. Собака ела неплохо. Правда с другим растительным маслом он не ел, только с оливковым. Еще можно давать сыр, но твердых сортов, помидорчик, перец, морковку, дыню, арбуз - маленькими кусочками и немного, в качестве лакомства.

Йорков много не бывает!
25-08, 18:00
у меня такой вопрос: щенок (йорк) был у заводчицы на натуралке, а мы хотим перевести на сухой корм. Это нужно делать постепенно, но как именно? давать за один прием часть сухого корма? как лучше?

Мы пока купили для пробы Royal Canin для щенков (на развес, т.к. неизвестно, понравится ли малышу). Какой корм будет лучше для него? и где такой купить? там был еще специальный для щенков йорка, но продавец сказала, что он с 5 месяцев... а этот с рождения. или можно давать специализированный для породы? в чем разница?
25-08, 18:50
Эшли На счёт как переводить в этом я не очень разбираюсь, вам тут кто нибудь подскажет лучше. Но если правельно то нужно постепенно в течении недели, но я своего перевела сразу и было всё нормально. Кстати роял для щенов у меня ел очень хорошо. Но мне сказали что качество этого корма испортилось, да и мы стали немного чесаться и я подумала от него. И перевила его на Акану GRASSLANDS , но ест он её очень плохо и никак не может привыкнуть. А то что корм для щенков йорка с 5 месяцев это не правда он также как и тот что вы купили с 2 до 10 месяцев. А где вы у нас в Гродно нашли для щенков йорка, я раньше искала был только для взрослых йорков.
25-08, 19:23
Anjela
Спасибо за совет! вот не знаю. может, попытаемся сразу перевести... А корм для щенков йорка (роял канин) мы на короне нашли, в зале "А". там есть и для взрослых и для щенков, но упаковка 0,5 кило. поэтому побоялись брать: вдруг не пойдет и что с ним делать потом?
вот с рояла и начнем...а сколько вы своему давали и какого он был возраста?
Скажите, а в Гродно можно найти Акану? на короне сказали, что только в Минске..или есть где по городу?
26-08, 09:57
Акану на Скидельском рынке, в продуктовом отсеке в павильончике(возле Антонова) купить можно

Изображение
26-08, 15:47
isara
туда три кота переехали с Пушкина...
если нужны их телефоны, то пишите:
МТС 6560440
Velcom 9419820

Изображение
19-09, 18:07
Сегодня разбирала скопившуюся дома макулатуру и нашла старый номер СБ со статьёй об ожерении собак и там была фотка лабра, который весит 74 кг, я перефотала с газеты и решила поделится тут
Изображение Изображение

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 16 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron