Потерялся той-пудель при поездке на в-ки.

Любимые пропажи...

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-09, 07:40
lesya, для информации сообщаю Вам сведения о пропавшем той пуделе. Возможно Вы сможете разместить это объявление на форумах.
На трассе Орша - Могилев и в окрестных деревнях раздавали листовки и сообщали, что потерялся мальчик, размером с кошку, рыжий как лиса.
Как теперь известно, собака убежала в 11 км от Могилева.
Такое об-ние было дано на Руссфоруме первоначально:

26.08.08.
СРОЧНО!!! ПОТЕРЯЛСЯ ТОЙ, КРАСНЫЙ КОБЕЛЬ ИЗ АВТОБУСА, , КОТОРЫЙ ЕДЕТ ИЗ МОСКВЫ НА ЦАЦИБЫ.

В БЕЛОРУССИИ НА ТРАССЕ ОТ ОРШИ НА ГОМЕЛЬ АВТОБУСЫ ОСТАНОВИЛИСЬ НЕДАЛЕКО ОТ УКАЗАТЕЛЯ "ДО ГОМЕЛЯ 200КМ", ПОСЛЕ ЩИТА "МОГИЛЕВСКИЙ Р-Н", АВТОБУСЫ НА 221 КМ ПОВЕРНУЛИ В ПЕРВЫЙ ПОВОРОТ НАПРАВО И ОСТАНОВИЛИСЬ У ЩИТА С ЛОСЕМ.
СОБАКОВОДЫ ИЗ БЕЛОРУССИИ, КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЭТО?

ПО-МО-ГИ-ТЕ, КТО МОЖЕТ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!

ДВА АВТОБУСА ИЩУТ ЕГО. НО СКОЛЬКО ОНИ БУДУТ ЕГО ИСКАТЬ?

КОБЕЛЬ, КРАСНЫЙ ТОЙ 24-25 СМ., НА УШАХ РОЗОВЫЕ ПАПИЛЬОТКИ, ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ И КРАСИВЫЙ. ЗОВУТ ЮЛИК. С БОЛЬШИМИ СОБАКАМИ НЕ ДРУЖИТ, БОИТСЯ. ОТЗЫВАЕТСЯ НА СПОКОЙНЫЙ ГОЛОС. ЛЮБИТ МЯСО, НИКОГДА НЕ УБЕГАЛ ДАЖЕ БЕЗ ПОВОДКА. ОТЗЫВАЕТСЯ НА СЛОВА: ЮЛИК, ЮЛИНЬКА, ДЖУСИК, ТУСЯ

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
01-09, 17:40
:(

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-09, 17:46
Жалко собаку. Очень часто такие вот случаи происходят. Думаю из-за того, что собак везут хендлеры. Надеюсь, что пуделек найдется.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-09, 21:47
К сожаленью новостей хороших нет,собачку ищут , на место выехали владельцы и инициативные собачники из Белоруси.Но ре-тов нет.Есть предположения что этого красивого и милого мальчика могли подобрать и увезти в любой город РБ.Пожалуйста.если обратятся к Вам на стрижку.или увидите где-то в городе рыженького той-пуделя (у нас их раз-два) сообщите пожалуйста мне.

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
02-09, 08:29
самое страшное что его могли увезти и в другую сторону.... тоесть в россию....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron