ЦвЫточки

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Сообщение
Автор
08-10, 16:38
А я еще и таким "болею"

Счастье - это когда у тебя все дома!
08-10, 16:49
Изображение
Изображение

Счастье - это когда у тебя все дома!
08-10, 16:51
Цветы и собаки сосуществовать могут практически беспроблемно. :D
А еще кто-нибудь увлекаеться цветами ?

Счастье - это когда у тебя все дома!
08-10, 19:56
Увлекается.
А проблемы все-таки есть.
Моя Люся (пудель) по молодости пожрала все нижние листья у дифембахий. И ей ничего не было. А Теська (цверг) выкапывает из горшков дреннаж и раскидывает по квартире.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
08-10, 21:17
У меня в основном цветы стоят на подоконниках (благо, они у нас сантиметров 40 шириной :D). Но драцена вымахала в мой рост и на подоконник не помещается :D . Вот ей периодически от щенков достается. Старшим она, что называется, до фонаря, а вот для мелочи... Вот теперь Тришка периодически там раскопки устраивает (как до зала доберется :D).
А еще был забавный случай году этак в 2000. Тогда у меня была замечательная цвергушка Тася. Ближе к весне мой отец начал высеивать в ящики рассаду. Таська очень пристально наблюдала за этим процессом :D . Потом отец ушел на работу, а ребенок остался один дома... В общем, когда отец пришел с работы, его ждала "картина маслом" :D : Таська решила провести раскопки и выяснить, что ж это такое интересное там прятали *lol* Рассаду пришлось высеивать по новой...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
08-10, 21:35
Камилла писал(а):
Но драцена вымахала в мой рост и на подоконник не помещается

у нас Фиш ее не трогал..а вот кошки точили об нее когти..а в один прекрасный день одна кошка туда пописала ..корни сгорели и пальма погибла..((
09-10, 07:33
А вообще кошки хорошо едят драцену, хлорофитум, юкку :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-10, 12:30
в основном цветы стоят на подоконниках (благо, они у нас сантиметров 40 шириной
ОГО мине завидно... - мои подоконники помещают только малюсенькие суккулентные горшочки. :(
...пожрала все нижние листья у дифембахий...
Дык они ж ядовитые ... *Shok1*
А вообще мой супруг както задался целью и насчитал 39 горшков с растюхами самых различных диаметров. (хи-хи-хи он забыл о цветах на улице :D ).

Счастье - это когда у тебя все дома!
09-10, 12:34
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Счастье - это когда у тебя все дома!
09-10, 12:36
А кто исчо поделиться фотографиями цветов ? *blum*

Счастье - это когда у тебя все дома!
09-10, 20:45
есть пара фоток, но надо сканировать

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-10, 20:46
есть пара фоток, но надо сканировать

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-10, 22:45
Изображение
Изображение

Вот пару наших цветочков. В руках мадагаскарская пальма. Правда цветочки счас не в самой лучшей форме: у них осенняя "линька"

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
10-10, 09:56
Evgeni_M
Класнючие заросли ! *good*
Я вот только в стадии хотения пахиподиума (мадагаскарской пальмы) - симпотное сочетание колючек и листочков. *ks_u*
А молочай трехгранный у вас наверно вместо елки на Новый год одевать можно!(сколько ему лет?) Мой за это лето значительно вырос , но до вашего ему еще пыхтеть и пыхтеть. *cry*

Счастье - это когда у тебя все дома!
10-10, 11:57
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Счастье - это когда у тебя все дома!

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron