ищу кормящую суку

Нужна срочная помощь.
Острые вопросы.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
14-10, 13:26
аааааа помогите , может у кого у знакомых собанька щенков выкармливает. Я на днях пакетик плотно завязаннй на мусорке нашла *diablo* -ну теперь у меня 2 собачки(тое што выжыло). Сие выкармливать очень напржяно, бо работу кинуть не могу, да и молоко не собачее, так что проблем куча а выжить у собачек шансов не много. ОООООчень срочно нужна приёмная мама собачка-с меня питание мамы на период выкармливания и последующее трудоустройство молодёжи.

Изображение
14-10, 13:59
isara
РЕСПЕКТИЩЕ !!!
А искуственное молоко сучье в ветаптеке не искали ? Или весь вопрос в отсутствии времени на вскармливание ?
Млин, :( если б я жила ближе непременно бы помогла "вахтовым методом" выкормить малышню.
Мот денужкафф подкинуть ? или молоко сучье поискать ?

Счастье - это когда у тебя все дома!
14-10, 15:28
вчера ломанулась в пару аптек, там на меня дикими глазами посмотрели. Нашла в магазине козье молоко-хай ядуть. На счёт времени тоже напряг они ночью через 2 часа орать начинают, а днём 2 перерыва по 4,5 часов получаются. Я года 4 назад двух крольчат выкармливала-вроде нормально всё было, только один в 2 недели помер а второй в месяц, так что с собачкой им явно лучше было. И в приюте как назло кормящей собачки нету.

Изображение
14-10, 15:33
isara, в зоомагазинах есть заменители сучьего молока (на дзержинского точно видела). Еще рекомендуют такой рецепт:

В молоке суки содержится 1700 кал в отличие от коровьего, содержащего всего 750 кал. При искусственном выкармливании щенков эту разницу необходимо учитывать и добавлять в коровье молоко (на 1 л) два куриных яйца, 8 кусков сахара. Все это надо хорошо перемешать и подогреть.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
14-10, 15:51
а у козы? пойду глядеть на ержинского

Изображение
14-10, 16:14
isara, в козьем молоке 630-680кал

IPO - это не норматив, а образ жизни.
15-10, 13:49
если длинна новрождённого щена 20см, то чего из него может вырости?

Изображение
15-10, 14:07
isara писал(а):
если длинна новрождённого щена 20см, то чего из него может вырости?


Ого какие коники! Для справки: новорождённые щенки далматина длиной с ладонь и весом 250-400 грамм.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
15-10, 15:32
Inok, у меня цвержики рождаютя размером с ладонь и весом 200-300 г... Так что, не факт, что будут коники :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
15-10, 16:04
Камилла, серьезно? *Shok1*
Про далматинов я у Лены проконсультировалась, сама такой информацией про щенков не обладаю и надеюсь никогда не узнать ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
15-10, 16:37
isara
Как дела у Ваших подопечных ?

Счастье - это когда у тебя все дома!
15-10, 16:55
Карликовые пудели раджаются с весом 150-220г.
Тут еще смотря сколько их в помете было

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-10, 22:10
Ага, а моя шар-пейка выродила щенов по 700-800 грамм, а выросли стандартные шар-пеи :D . Даже не большие :D
16-10, 00:32
Inok, более чем серьезно :D Вон, в предпоследнем помете два пацана родилось - один 250 г, другой 300 г. Второй, похоже, несколько крупноват будет, когда вырастет (примерно на 1 см выше стандарта), а второй будет маленьким, где-то 33-34 см...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-10, 13:33
подопечные ядуць смесь рояловскую и какаюць. Может кто знает где смесь ещё продаётся? Кормить им приёмную маму было бы реально дешевле и ненапряжнее, да где её взять?

Изображение

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0