Знакомимся

По просьбе некотрых форумчан... о кошках

Модераторы: Evgeni_M, HATE

Ответить
Сообщений: 125 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
18-10, 23:12
gen, а у вас это как, неконтролируемый поток бессвязных слов?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-11, 18:42
Здрасьте!

Наконец-то добралась я и до собачьего гродненского форума :D
Для тех, кто не в курсе, по всем вопросам, связаным с фелинологией в Гродно, можно обращаться ко мне *blush* если я чего-то не знаю, то знаю, у кого спросить ;)

Представитель Фелинологического Общественного Объединения "Мистер Кот" по Гродно и области, владелец питомника мейн-кунов, ориентальных и сиамских кошек. *blush*

Некоторые мои питомцы...
Изображение
Изображение
Изображение

...только от Вашего выбора заводчика зависит, вырастет Ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...(с)

Питомник ориентальных и сиамских кошек "ASGARD".
В питомнике свободен ЧЕРНЫЙ ОРИЕНТАЛЬНЫЙ КОТЕНОК.
23-03, 22:24
Добрый день!
Подскажите, кто пользовался фурминатором, и какой лучше для британца?
http://www.furminator.of.by/katalog-pro ... lya-koshek
хотела бы приобрести... и если кто пользовался, как результат??
25-04, 18:35
КЛЕЩИ НАСТУПАЮТ.

Дорогие владельцы собак и кошек , все мы любим и переживаем за наших членов семьи , а сейчас с первой теплой погодой перед ветеринарами и вами встаёт большая проблема ,как обезопасить своих любимцев от клещей, как не допустить переносчиков заболеваний к нашим собакам и кошкам…
Что нужно знать о паразитарных заболеваниях владельцам животных , и как помочь если «КЛЕЩИ НАСТУПАЮТ» ?
Факультет Ветеринарной Медицины , приглашает хозяев животных на лекцию: профилактика паразитарных заболеваний у собак и кошек.

Тема: профилактика паразитарных заболеваний у собак и кошек .
Лектор:Н.А.Кузнецов.
Время проведения: суббота 4 мая 2013 года с 12:00 до 13:00.
Место проведения: ветеринарный корпус УО «Гродненский государственный аграрный университет» ,ул.Волковича,1, лекционный зал 32а.

!Вход свободный!
Тел. для справок :МТС 8 029 263 79 54.
09-07, 09:58
здравствуте. ):-)
меня зовут татьяна. я из гродно. в скором времени у нас появится питомец-кошечка. порода британская кш. уже определились в каком питомнике будем покупать кошечку. осталось только подождать что бы малыши подрасли )
принимайте нас в компанию !!! *blush*

Сообщений: 125 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron