Знакомимся

По просьбе некотрых форумчан... о кошках

Модераторы: Evgeni_M, HATE

Ответить
Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
31-01, 13:38
Какая прелесть !!! @! :kiss: *crazy*

Обожаю сфинксов...

SAMO the best!!!
31-01, 21:08
Спасибо всем за похвалу!!!! *10x*

Изображение
13-03, 10:46
Котики замечательные! У меня с детства коты,всех домой тянула! Как еще мама терпела...
Сейчас имею одну старушку 12 лет,подобранную на улице слепым котенком, и кошку-вредину 3-х лет,подобранную в возрасте 1 года(была домашняя,кто-то выгнал,помирала под домом,неприученная к помойке).Люди так жестоки и никак не поймут,что мы в ответе за те кого приручили *diablo*
Фишер старушку обожает,они здорово подружились,а вот с Дусей наряженка *give_heart* Изображение

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
22-04, 11:44
ой, согласна полностью... такие безответственные все вокруг... кошмар...

а вот моя девочка Жакушка!
Изображение

Изображение
26-04, 11:12
Holly, а как называется окрас Жаклин,персик? Цвет близок к розовому..
01-05, 23:52
Всем привет. Я хочу с вами познакомиться.
02-05, 00:01
Bagira, ну так ждем дальнейших шагов :D .

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-05, 12:57
Bagira, у тяж сабака :D

SAMO the best!!!
09-11, 01:28
А-йай-йай какие коты лысые класные. Насмотрелась на вас сегодня, закатила мужу истерику(он всё-тки собачник) хачу такова-поругался но сдался, а нет не сутьба пока-все котики и у нас и в Минске шоу-класса-дорогие очень :( . ладно будем искать кого-нибудь(если что побреем) *lol*

Изображение
09-11, 14:51
isara
:D После темы "помогите выбрать породу", будет тема "помогите выбрать бритву" :D
09-11, 15:50
А-а бритвой страшно :D, ножничками покоцаем. У меня дворик был под болнку так мы её 18 лет стригли-и симпатичнее и шерсти меньше *lol*

Изображение
01-12, 12:43
Всем привет! Я новичок на этом форуме. У меня кот сибиряк и кошечка домашняя беспородная. Коту 10 лет, кошечке 2 месяца. Или вы хозяев беспородных к себе не принимаете? К собакам отношусь лояльно. Были в детстве, лайки. С ними тяжело. Особый подход. С кошками легче. Во всяком случае мне. Всем пока.
01-12, 14:43
Танча
Ну что ты такое говоришь?? :stop: \m/
Мы всех принимаем, даже у кого в роли домашнего питомца мужья или дети :)
Добро пожаловать! 0*
Только вот кошатников у нас мало, а все зарегинные кошатники жутко ленивые 8)
01-12, 15:58
Класс! Муж и дети у меня тоже есть. Вообще -то моя любимая порода кошек шотландец вислоухий (скотиш фолд), но он сейчас моден и дорог. Вечный спор кошатников и собачников, кто умнее, преданее и все такое. Кошки или собаки. Конечно собаки более эмоционально реагируют, а кошки сдержанее. Но насчет ума можно поспорить. Коты загадочнее и тем привлекательны. *haha*
01-12, 16:02
О лысых котах. Большая ответственность. Холодно, жарко. На Севере их держать сложно. То отопление поздно включат. От пушистых грязи больше (шерсть), но в наших широтах это, то что надо. Для каждой местности - своя порода.

Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron