Разговорчики

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Ответить
Сообщений: 127 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
13-11, 18:21
Вы с бедных маленьких китайцев смеетесь, да?! :D
А когда-то в Минске в ЦУМе я видела шампунь для волос, склонных к ожирению *lol* Причем, явно не китайского производства... Жалко, тогда мобильников со встроенными фотокамерами еще не было...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-11, 18:22
Камилла
*lol*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-11, 18:34
Камилла писал(а):
Вы с бедных маленьких китайцев смеетесь, да?!


*lol*

боюсь, мы их самих не пересмеЁм! *))))))*

пришла сення женщина покупать джемпер сыну. были сомнения по размеру. звонит мужу:
- возьми джемпер, сантиметр и померяй длину рукава!... (еще долго объясняла где, че и как)...
перезванивает:
- ну, как?
- (...)
- да нет, берешь, меряешь рукав от плеча до кисти. ну, длину рукава!
- (...)
- зачем мерять до пальцев? какие пальцы?!
=.
мне было ужасно неудобно, но я не могла остановиться - рассмешили!

NATA_sha писал(а):
пацталом *lol_big*

http://www.tapki-tapochki.ru/?_openstat ... YXJhbnRlZQ


Отмодерировано: размещение сообщения одно за другим.

Последний раз редактировалось NATA_sha 12-03, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).


`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
15-01, 12:56
Нда... *Shok1* это даже круче чем "стелька ароматная"
*good* бедные маленькие китайцы отдыхают *dream*

Счастье - это когда у тебя все дома!
15-01, 13:17
NATA_sha
Классная вещь :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-01, 14:08
Вам смешно, а я бы себе прикупила такие тапочки, надоело ночью об собак спотыкаться ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
15-01, 14:55
Inok
Да, Инна, у тедя собак не мерено. Куда не ступи - собака. :D
А тапки действительно суперские.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-01, 15:15
NATA_sha, класс тапочки! Хочу тааакие!!! :D а то у меня тут некоторые терьерские экземпляры для спанья выбирают самые неподходящие места, обязательно, чтоб ночью о них споткнуться можно было :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-01, 15:09
ну, теперь, о "собачьей жизни" нас горемычных.

сегодня заходила в троллейбус и получила удар электрическим током. ступала одной ногой, в нее и получила *mad* протрясло ногу, слегка потерялась в пространстве и времени, но потом все-таки поднялась внутрь троллейбуса.
водитель об ударах тока знал, даже до моего указания места, где это произошло. не спросив, нужна ли мне помощь, он закрыл свой отсек и порулил дальше... пришлось звонить в троллейбусное. надеюсь, что там люди более ответственные, нежели водитель. мне сказали, что этот троллейбус будет снят с линии. на тот момент, водитель уже проехал 60% своего маршрута...

вот. никому такого не желаю. и будьте здоровы (о+о)

пару рекомендаций. При входе в троллейбус не следует прикасаться рукой к его борту. Корпус троллейбуса может находиться под напряжением из-за пробоя изоляции. Лучше впрыгивать в троллейбус, а не входить; выпрыгивать, а не выходить: чтобы не было ситуации, когда одна нога на земле, а другая - на подножке троллейбуса. Электрички и трамваи в этом отношении не опасны, потому что всегда заземлены.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
16-01, 15:39
Эх...
А еще лучше ездить автобусом.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
16-01, 16:40
В Минске в прошлом году так погибла студентка... Как раз входила в троллейбус...

Inok писал(а):
Ох, не готова все-таки наша общественность к двум собакам в одних руках! Мультисобаковладельцы, и как вы только справляетесь???

В субботу на выходе из квартиры с двумя собаками (на поводках, в намордниках, все как положено!) столкнулась с соседом, он только молча рот открыл и захлопнул дверь, громко сообщая своим родным, что у их соседки уже два монстра :D
На площадку решила идти пешком, т.к. погода была хорошая, да и время оставалось до тренировки, тем самым устроив бесплатный цирк для большого количества народу. Народ за моей спиной не просто шушукался, а вслух обсуждал и меня, и обеих собак, и породы, и зачем мне сразу две, и куда мы идем все вместе :D Короче, заряд позитива получила и я, и мои собачки *blush* А это мы еще в троллейбусе не ездили...


Отмодерировано: размещение сообщения одно за другим.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
19-01, 15:29
:D
Привыкай!
У моих родителей, когда одна собака остается дома, а вторая едет на выставку (и т.д.), все спрашивают, а почему одна, а где вторая.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-01, 17:28
Да,уж, поездки в городском транспорте - отдельная приятная веСЧ. Больше всего меня удивляет реакция кондукторов - один берет за проезд собаки обычный полный билет, второй двойную(!) стоимость (вероятно как за крупногабаритный груз :D ), одна тетенька нас вообще постоянно возит бесплатно (пока еще на контролера не нарвались). Мы платим, так как сочтет нужным кондуктор - лиш бы не выгнали ^^

Счастье - это когда у тебя все дома!
21-01, 09:56
Да, пока с собакой в тролейбусе/автобусе проедешь, увидешь и услышишь много чего. Мы когда со своими немаленькими двумя собами заходим в заднюю дверь тролейбуса, больше никто в эту дверь не заходит. Смешно наблюдать как на очередной остановке потенциальный пассажир бежит к задней двери, уже заносит ногу на ступеньку, вдруг замечает собак, быстренько ногу убирает и бежит в среднюю дверь (?*?) (хотя собаки в наморднике).
Однажды слышала, как один мужик, глядя на Тима, у другого возмущенно спрашивал, разве МОЖНО возить в троллейбусе собак???!!!
Бывает и наоборот.Усердные дядечки уже несколько раз пытались сами снять с Тима намордник, говоря, как ему плохо за решеткой. :D
21-01, 11:37
Ирчик
Ездють тут всякия, людёв пужають. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 127 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron