Куплю щенка русского той-терьера (кобель).

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-10, 12:23
Куплю щенка русского той-терьера (кобель).
27-10, 18:28
zlobo, хотелось бы подробнее: с родословной, или без... Для выставок или попроще, на какую сумму рассчитываете...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-10, 13:21
Собаченка будет только для душы, ни о каких выставках идти речи не будет. На счет суммы, лишних денег нет (200-400$). Хотелось чем дешевле . На счет родословной, ни хотелось бы купить как будто той терьера, а на самом деле другое животное!!! :D Главное што бы это был русский той-терьер.
29-10, 03:33
zlobo, честно говоря, не уверена, что за эти деньги Вы сможете приобрести щенка с родословной... Я могу найти координаты минских питомников тоев, т.к. в Гродно, насколько я знаю, щенков с родословными сейчас нет.
Собаченка будет только для душы, ни о каких выставках идти речи не будет.

А Вы думаете наши выставочные собаки не для души? Очень даже для души! И поверьте, в отличие от многих собачек "для души" они у нас имеют все самое лучшее! Но плюс к этому, мы еще и моральное удовлетворение получаем от того, что имеем таких красавцев, которые и на выставках выигрывают! Ну и не исключайте такой вариант, что Вам захочется повязать своего парня... Но суку с родословной никто не станет вязать с кобелем, у которого нет выставочной оценки...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
29-10, 09:03
Значит остается вариант без родословной
30-10, 08:59
Если вам не трудно скиньте координаты питомников. Буду созваниваться и разговаривать лично с заводчиками.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron