Гродно, 14.06.09г. Три республиканские выставки

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
15-06, 17:18
Камилла писал(а):
неет, не угадали Лежит ребенок

ничего себе!!! а ведь и правда, так и не скажешь, не видно!!!! :D

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
15-06, 20:38
Прибежала с работы и сразу ВСЕХ

ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! *yahoo*

Волк спасибки! :)
Камилла спасибо за слова обо мне и нашей Фанюше ! Прямо крылья за спиной выросли. Сама не ожидала что первая выставка в дождь и с моей руки принесёт Фаньке Лучшего бебика BIS. -0_
Arabella рада была познакомиться. :)
Жаль что из-за дождя мало с кем увиделись.
15-06, 21:17
Еще раз поздравляю всех! *yahoo* Какие красивые собаки! @! И как много Альбароссика, оказывается!
Камилла
Arabella
Лен_ок
NATA_sha Спасибо за поздравления, как-то незаметно стали мы ЮЧБ. Инна, выйдя в ринг, мы конечно забыли, все, чему учили. Но обещаем наверстать, тебе и Насте 0* .
Лен, Принцессу-Лягушку-Первую-Леди чмокни от нас в мокрый нос.
15-06, 22:09
Пинчеренок
Принцесса-Лягушка-Первая-Леди - это Жабская?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-06, 22:14
Оксан, нам польстили, а тебе жалко? Да? Дык уже сказки ходют, как я свою Жабскую называю.... И ржут регулярно...Но нам с Жабской не жалко!

Последний раз редактировалось Лен_ок 15-06, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

15-06, 22:15
Ну да, кто же еще! В сравнении с нами - первая леди, а так - принцесса -лягушка. В жизни - Жабская, а в ринге - принцесса :) В том плане, что если и покажет характер иногда, то уж там, где надо все послушно сделает, и походит, и постоит, чисто воспитанная принцесса. Она ж пинчер, вот я ее тоже и люблю.

Последний раз редактировалось Пинчеренок 15-06, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

15-06, 22:18
Откуда я знаю, что там за прынцесса лягушка. По-моему в тот день все были прынцы-лягухи и прынцессы лягушки. А уж сколько первых ледей! ;)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-06, 22:19
Пинчеренок писал(а):
В сравнении с нами - первая леди

Ну, вы нам льстите... как можно юниора сравнивать со старой перечницей?

немного оff. Пинчеренок вы на петси ходите? У нас со вчерашнего дня среди пинов новый интерчемион - Щакира закрыла!
15-06, 22:28
Здорово! Поздравляю Шакиру и Лену Королик! Рада за них обоих! Завтра схожу посмотрю. Но больше всего мне бы хотелось настоящую увидеть, не на фотографии...
Не , еще "Жабскую" можно выдержать, но слова "старая перчница"?! *diablo*
16-06, 06:53
Arabella писал(а):
По-моему в тот день все были прынцы-лягухи и прынцессы лягушки

это точно, кто скакал по рингу как лягушка, кто вплавь добирался... жизнь заставит..

вот еще две лягушки)))
Изображение Изображение

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
16-06, 19:06
Дааа красоту ничто не испортит! Только мне кажется, что это Софи и Софи, т.е. одна лягушка. Или нет?
16-06, 19:19
*lol*
Хозяйка вторая лягушка..... *lol*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
16-06, 19:23
Девочки всех поздравляю!!!! Кого видела кого нет.... очень жаль что была плохая погода... не пообщались...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
17-06, 10:29
Хиии, буквально несколько фоток, сделанных моим супругом, можно вывесить в тырнет
Изображение Изображение
17-06, 11:13
Вау! Какая шнауцериная стая!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 350 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 23 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron