Про любовь между четвероногими)))

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-12, 22:44
Richik писал(а):

Самого старшего зовут Риччи, рыжий это Антоха и девченка Анфиса :razz:
Уживаются они прекрасно, правда 2 кобеля дома иногда дает о себе знать... :sad: но это редко бывает (правда иногда метко :mrgreen: )
Сейчас ждемс пополнения в семействе :smile:


Камилла писал(а):
Richik писал(а):
правда 2 кобеля дома иногда дает о себе знать... но это редко бывает (правда иногда метко )

Ох, как я понимаю. Они бывают очччень меткими :mrgreen: Поэтому сейчас мы кобелей не держим - пусть живут у людей поодиночке.


Richik писал(а):
Камилла
:mrgreen: мы вначале вообще одному памперс надевали
Сейчас вроде нормально, привыкли и дружат :cool:
Только недавно привели на вязку девченку к младшему. Так он потом неделю дома метки ставил, вот это была проблема :twisted: У Вас такое было? Я с этим впервые столкнулся.
20-12, 01:01
JuBi писал(а):
Richik писал(а):
Камилла
мы вначале вообще одному памперс надевали
Сейчас вроде нормально, привыкли и дружат
Только недавно привели на вязку девченку к младшему. Так он потом неделю дома метки ставил, вот это была проблема У Вас такое было? Я с этим впервые столкнулся.

Такое часто бывает, когда в доме живет несколько кобелей. А еще они могут метить, когда приходят в гости в дом, где живут другие собаки, не важно, какого пола :roll: К нам когда приводя на стрижку кобелей, мы хозяев сразу предупреждаем, чтоб они своего парня не спускали с поводка (или с рук). А то недавно у нас отметился даже трехлапый пудель, хотя от него сложно было ожидать чего-то подобного :mrgreen:

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron