ЦВЕРГШНАУЦЕР пропал (или был украден...)

Любимые пропажи...

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
13-11, 18:54
NATA_sha, но физически на весь город не смогу объявления расклеить... Я у нас в районе поклеила - на следующий день ни одного не осталось *diablo* , похоже, дворники постарались...
А вообще, если кто сможет распечатать и расклеить, я могу на электронную почту объявку скинуть...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-11, 21:06
Камилла я могу, на Фолюше и на близлежащих магазинах /Соломовой, Л. Чайкиной/

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
13-11, 21:45
Недавно позвонила женщина... Вику все же видели на Кабяка... Самое ужасное - она была на улице, лежала на автобусной остановке практически в луже... Ее оттащили от дороги на траву...
Ну вот, скажите, для чего было воровать собаку, чтоб ее потом выбросить на улицу?!!! У меня душа кровью обливается... Вчера Вадим ездил в тот район, но там собак не было вообще, даже бездомных... Где она может быть?! Хоть бы кто подобрал, бедняжку :( :( :(

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-11, 22:59
Камилла *cry* *cry*
Позвоню завтра с самого утра другу, он живет на Кабяка, попрошу чтоб посмотрел по району.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
13-11, 23:44
Мы там тоже ходим каждый день - старшая с утра выгуливает Деню там, а я днем. Объявления развесила, может повезет....

Последний раз редактировалось DENJA 13-11, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

13-11, 23:45
Камилла,

я живу на клецкова! о какой остановке речь идет??? мне же рукой подать, чтобы быстро проверить инфу! сообщайте!
у пары собачников спрашивала - никто и нигде.

и потом... конечно, все варианты надо проверять... но люди очень часто не знают, что конкретно видели, и уж тем паче, с трудом объясняют, что видели другие. я к тому, что, безусловно, все варианты надо проверять, но... ошибки тоже бывают!

кидайте в личку объявку. налеплю на остановках и подъездах, как успею. надеюсь, объявка с фото? без фото - очень слабенько - люди по большей части в породах не разбираются (см.абзац выше)...

2DENJA а куда лепили на кабяка?

Последний раз редактировалось NATA_sha 13-11, 23:48, всего редактировалось 1 раз.


`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
13-11, 23:48
Остановка не доезжая костела с кольца. Только нет ее там уже два дня.
13-11, 23:50
ничего не поняла... еще раз?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
13-11, 23:57
Это остановка, если ехать с конечной Вишневца, первая за поворотом у костела. Там ларек стоит.
13-11, 23:59
а-а-а, уяснила!

кстати, алл, если вы днем там ходите - загляните к мужикам на автостоянках! мот, пригрели... или видели. там, полагаю, с их согласия можно и объявку повесить.

ну, и всем, кто клеит объявки в общественных местах: если есть явные собственники - просите разрешения. обычно идут навстречу... в противном случае объявка будет в мусорке.

Последний раз редактировалось NATA_sha 14-11, 00:04, всего редактировалось 1 раз.


`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
14-11, 00:02
NATA_sha
[quote ]а куда лепили на кабяка[/quote]
На подьезды, на арки - там знаешь сколько арок, на остановке прилепила. Надежда скорее на ту, что на остановке.
14-11, 00:07
DENJA писал(а):
На подьезды, на арки - там знаешь сколько арок, на остановке прилепила. Надежда скорее на ту, что на остановке.


налепи завтра еще (у меня нету) на компьютерный клуб. тока заранее поговори с оператором-кассиром. мне они помогли, очень благожелательны были. там детвора - она очень шустрая! влезет в любые дырки и подворотни! а за вознаграждение - рады стараться! именно детвора мне как-то и помогла *good*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
14-11, 00:11
Попробую. Сегодня ходила вокруг Фламинго, а вот про клуб не подумала.
Конец связи. ;)
14-11, 00:14
прием-прием... а аппарат всегда при-Нем. (ЦЫ) :D
ушла. спать _0_

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
14-11, 03:58
NATA_sha, видели на Кабяка - вторая остановка от Индурского... Я так понимаю, это все тот же район дома 10/2... Объявление сейчас скину...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron