ЦВЕРГШНАУЦЕР пропал (или был украден...)

Любимые пропажи...

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
14-11, 04:09
В личку, похоже, не получится... попробую так. Ссылка для скачивания:
http://flyfolder.ru/9065560

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-11, 04:16
Ой, наверное там надо было добавить, что ее видели на Кабяка... Чего-то я стормозила...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-11, 10:51
КамиллаУ меня твоя ссылка не включается!
14-11, 10:55
у меня все открылось. есть контакт :)

2DENJA, сориентируй, плиз, де ты там "ходила", чтобы не повторяться :)

Последний раз редактировалось NATA_sha 14-11, 11:01, всего редактировалось 1 раз.


`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
14-11, 10:57
ой, жалко как зверика *cry*
наклейте обявку в ларёчке "кот и пёс" возле Туриста и во Фламинго, где магазин для собачек, может в магазинах крупных разрешат (брест ника фламинго вишневец) или хотя бы возле них.
высните где там Жэсы, сходите на сбор дворников(их вроде раза 2 в неделю собирают)-выдайте им фотки, ну и пообещайте поболше. Они всегда знают какие собаки во дворе есть и если она сама бегает то пинать не будут.
для морального удовлетворения позвоните в спец-авто-хозяйство на тему отловов. Организация скотская, но вдруг не дай Бог.........Хотя они кленутся что породистых не берут.
Как вспомню как за своей мелкой месяц ходила на 8-ом месяце по всем
подворотням...а она помирать ушла *cry* *cry* *cry* мне потом домой точно такую же дворнягу принесли :( но не мою

Изображение
14-11, 11:07
isara писал(а):
а она помирать ушла *cry* *cry* *cry* мне потом домой точно такую же дворнягу принесли :( но не мою

*aaa*

2isara спросить хочу: а вот если бездомный щенуля, куда его можно пристроить до того, как он найдет дом?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
14-11, 11:37
нуууууу ксебе взять *blum* хотя сие по обстоятельствам-у меня муж в истерике уже пятую неделю-ну не был он морально готов к пополнению нашего зоопарка. Сам себе он дом не найдёт. Из более действенных вариантов-расклейка обьявок по городу и на Полиграфистов с ним.
Можно попросить Наташу из Доброты-может помоч, а может и нет-квартира у неё не резиновая и зарплату за это не платят, но ничейных обычно забирает, у маньяков вяжущих своих собак для здоровья-не всегда
На счёт цвержыка-напрягите дворников ОБЯЗАТЕЛЬНО, если она в том районе-они её увидят. Туго ей бедной, после Аканы по мусоркам лазить не умеют они.

Изображение
14-11, 12:51
NATA_sha
сориентируй, плиз, де ты там "ходила", чтобы не повторяться

Весь район за остановкой : до школы , магазина Фламинго и до пустыря за костелом. :)
Сегодня расклейку продолжил Гена (кто не знает - это мой муж 8) ) там же ("погуще" клеил :D ). Повесил в интернетклубе (рассказали ему как нашли колли в леске недалеко .. ;) по объявлению), ну и на стояночках.
А дворников я спрашивала. Только нынче дворник, как и весь народ изменился. Они видети ли не обращают внимания на бегающих собак, щаз всем на все НАПЛЕВАТЬ, если это не его касается.
14-11, 12:54
ну дык хай на остальных собак внимания и не обращают, пообещай те им чего-нибудь, что бы это их касаться начало

Изображение
14-11, 13:12
Девочки, СПАСИБО огромное, что помогаете! Сегодня опять звонили люди, говорили что видели Вику несколько дней назад... И все следы обрываются именно на нескольких днях тому назад, сейчас ее никто не видит.
И еще - ОНА НЕ БЕГАЕТ, у нее больные ноги, она либо лежит, либо едва ковыляет...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-11, 13:18
DENJA писал(а):
Повесил в интернетклубе (рассказали ему как нашли колли в леске недалеко .. ;) по объявлению), ну и на стояночках.


я ж и говорю - проверено на себе :(
так получается, что и на детей уповаешь *good*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
14-11, 14:59
Оксана, а в Рубановку не звонила? Может кто привозил на осмотр?
14-11, 15:09
и по другим ветам

Изображение
14-11, 19:23
В Рубановку звонила...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-11, 21:19
Камилла Оксан только увидела... блин держитесь... так жалко...
Викуша найдись.... будем надеяться...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron