Работа клуба

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
08-05, 07:58
Пинчеренок, я к Вашей просьбе присоединяюсь!!! Очень было бы здорово!

Йорков много не бывает!
06-06, 12:14
Продолжаю возмущаться!! *diablo* На сайте БКО так и не появилась в расписании наша выставка в Лиде, кто ж на нее поедет, если ее нет ?

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
06-06, 13:18
А когда будет наша выставка в Лиде????
06-06, 14:05
Вот-вот!!! О чем я и говорю! Даже члены клуба не знают о том, что у нас региональная выставка 16 августа в Лиде :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
06-06, 14:19
16.08.09 Лида
Республиканская выставка молоссов
Республиканская в-ка РЧТ
Республиканская в-ка АМБ
Республиканская выставка терьеров
Республиканская в-ка компаньонов и тоев
БРОЛЖ «Сириус»

Ааааааа, то есть энта не наша!!! Значицца в Лиде 16 августа будут выставки проводить и их "Сириус" и наш "Сатурн"?
06-06, 19:20
Вообще-то СИриус не их, а Минский. А выставки действительно будут 2-х клубов

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
27-06, 23:26
В каталоге с нашей выставки написано, что выставка в Лиде 15-го августа, а не 16-го. Кто в курсе?

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
28-06, 08:12
В CACIBовском каталоге выставки прописаны 16-го. Скорее всего в нашем каталоге опечатка, хотя надо выяснять у Анжелы. Могли и перенести.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
29-06, 07:54
я вот тоже заметила..в одном каталоге-15го, а 16го в минске, в другом цацибском каталоге- обе выставеки 16го.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron