Кормление йоркширского терьера

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
13-11, 13:44
Nasty_girl
Там у них свет горел. Я и на мобильный звонила. Постояла минут 5 на улице и опять подошла, т.к. мало ли куда человек мог выйти... Надо ж было хоть записку какую написать, что не работаем, т.к. то-то и то-то. А как у них там ассортимен вообще на собачьи товары: домики, лежанки, игрушик и т.д. и т.п.?

Йорков много не бывает!
13-11, 15:47
А где вы еще были, мне тоже это все надо,только что-нибудь интересненькое и необычное :)

Последний раз редактировалось Nasty_girl 18-11, 21:53, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
13-11, 15:58
Nasty_girl, я была на Дзержинского, на Грандичском и в Короне смотрела. По поводу бантиков - я делаю сама :)

Йорков много не бывает!
13-11, 18:40
Мы привезли 3 кг мешок Аканы для щенков мелких пород - могу немножко поделиться (по крайней мере, на пробу).
А чуть-чуть о бантиках тут: http://grodnodog.flyfolder.ru/topic195-120.html

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-11, 09:12
Маруся писал(а):
Nasty_girl, я была на Дзержинского, на Грандичском и в Короне смотрела. По поводу бантиков - я делаю сама :)


Так как там с остальными вещами? тарелочки,домики и т.д.

Изображение
14-11, 10:11
:)

Последний раз редактировалось Маруся 18-11, 11:12, всего редактировалось 1 раз.


Йорков много не бывает!
14-11, 21:36
Arabella писал(а):
Уважаемые йорковладельцы, огромная просьба обсуждать корма, ассортимент товаров в зоомагазинах и бантики в соответствующих темах.

Так это же плохо,можно просто забыть в какие темы писала,я вот тоже где-то что-то спрашивала и уже забыла где, а как увидела тему про йорков,так обрадовалась,что все можно обсудить здесь,а почему нельзя? а что здесь можно обсуждать про них тогда?

Изображение
14-11, 21:41
Пока мне не ответили,я последнее напишу хорошо? :) Ну в общем корм мне заменили на тот что надо: Акана для щенков мелких пород,а тот забрал,даже денег не хотел брать за ту часть,что Рафи съел,привез прям домой пакет и игрушку я просила, корм маленький такой клёвый, точно должен кушать! Я так рада,вот жду когда проголодается.... :) Игрушка пока ему тоже пофигу.....

Изображение
17-11, 13:47
Nasty_girl, я знаю, как Ваша проблема решилась ;) В пятницу добралась до магазина и хозяин мне сказал, что решили с Вами проблему. А нам корма не хватило, т.к. последний пакет ушел именно Вам...

Йорков много не бывает!
18-11, 21:56
Ага :) (кстати купила на Пушкина ошейник такой с бантиком за 4 с чем-то тысячи, а на Короне в зале А на днях была купила такой же только другого цвета за 7.600,ну это так между прочим) :)

Изображение
18-11, 22:25
Nasty_girl писал(а):
,пусть лежит тогда,

не храните корм, он портится..
можно корм размачивать.
Камилла писал(а):
Паппи-юниор
интересно, со скольки месяцев его дают-то?
Nasty_girl писал(а):
до этого у нас был какой-то мелкий как горох)

у нас такой Софи ест..то есть с горем попалам заталкиваю.. она почему-то предпочитает у кошки воровать или у Фиша акану взрослую тырить..и вообще как зубы выпали- ест сухач плохо.. я его теперь смешиваю вместе с детскими мясными консервами.. 8)
19-11, 08:52
Nasty_girl, как вам новый корм, едите?

А про покупки пишите в темку про зоотовары, а то нас опять ругать будут ;)

Йорков много не бывает!
19-11, 09:37
а я сегодня наверное поеду покупать акану для средних щенков, что-то моя девица горохи есть не хочет... *blush*
19-11, 10:41
Фишер, а мы еще покупали консерву Шоу Ринг. С кашкой или с сухим кормом - за уши не оторвать, хотя в последне время совсем плоховато кушаем.

Йорков много не бывает!
19-11, 12:28
Маруся писал(а):
Nasty_girl, как вам новый корм, едите?


Ест очень даже хорошо,буду такой брать всегда

Изображение

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron