Кормление йоркширского терьера

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
19-11, 12:28
Маруся писал(а):
Nasty_girl, как вам новый корм, едите?


Ест очень даже хорошо,буду такой брать всегда

Изображение
19-11, 12:30
Nasty_girl, ага, будете...если Рафи его всегда есть будет :D

Йорков много не бывает!
19-11, 14:27
Фишер писал(а):
Камилла писал(а):
Паппи-юниор
интересно, со скольки месяцев его дают-то?

Это корм для щенков всех пород и дается он как обычно корм для щенков - примерно с 6 недель (я в принципе, с месяца начинаю размачивать и прикармливать кормом). Просто для мелких щенков гранулы слишком крупные, они разжевать не могут. А Голди, она мелкий корм не признает в принципе, поэтому Акана для взрослых собак мелких пород - это для нее то, что надо. Он и остальным моим подходит, и Голди его ест неплохо, т.к. он не мелкий.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-11, 15:25
Маруся писал(а):
а мы еще покупали консерву Шоу Ринг

Маруся, а какой именно ШОУ РИНГ, мне сказали,что там разные есть..
19-11, 15:27
Камилла писал(а):
поэтому Акана для взрослых собак мелких пород - это для нее то, что надо. Он и остальным моим подходит, и Голди его ест неплохо, т.к. он не мелкий.

да,у меня фиш такой ест, и малая приворовывает..а свой не хочет..хотя сначала вроде ела.. 8) поеду сегодня, посмотрю какие-где гранулы. Я Фишу брала ягненок-рис - есть не стал, гранулы для него крупные, отдали Баддику, емцу нравится.))
19-11, 16:35
Фишер, я точно не помню. Паппи Джуниор, по-моему. Состав: говядина, печень, сердце, рубец (не утверждаю, но вроде есть), морковка, витамины. Я когда банку открыла, Грюнтик мой чуть сознание не потерял от запаха :D . Он у меня просто балдеет от печенки, а у консервы такой слегка печеночный запашок. Правда нам такого объема банки было многовато :(
По поводу магазина Три кота я для Вас оставила сообщение тут http://grodnodog.flyfolder.ru/viewtopic ... 1097#21097.

Йорков много не бывает!
20-11, 13:35
Маруся писал(а):
Nasty_girl, ага, будете...если Рафи его всегда есть будет :D

А что может не есть? Пока кушает с удовольствием,вот думаю еще ему консерву купить,кстати не знаю какую,посоветуйте, а вообще понятно,что он это мясо будет есть, но не откажется ли он от корма,если давать консервы?

Изображение
20-11, 16:11
Nasty_girl, мой Грюно, например, с удовольствием ел Хиллз 3 недели, а потом переклинило. Про консерву я писала выше для Фишера, почитайте. Консерву можно смешать с сухим кормом (кашей). Я ее давала не в каждое кормление, а в 2 из 4. Но, как я уже писала, баночка великовата (525 гр) и пришлось половину выбросить, т.к. не хочется собачку травануть консервой 2 дня как открытой.

Йорков много не бывает!
20-11, 23:30
Маруся, купила я эту папи консерву- мои носы воротят, только кошке понравилось..вот так, вкус у всех разный.
запаслась кормом аканой , а то сказали перебои будут с поставкой..точно я не поняла, но связано это со сменой ассортимента на самой фабрике.. Софе купила 3кг сухача паппи юниор..пока не очень ест.. но горохи для пуписов воще не хочет.. 8)
21-11, 00:52
Фишер, на фирме обещались, что к концу месяца придет уже "новая" Акана. Недели через 2-3 придется опять заказывать, посмотрим...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
21-11, 07:57
да, мне тож так сказал напарник Андрея. А вчера ездила моя мама с моим мужем ..и Андрей сказал, что это еще неточно...когда будет новая поставка.
21-11, 09:45
Фишер писал(а):
еще неточно...когда будет новая поставка.


*cry* Вы меня расстроили.... А я все сижу и жду, когда мне позвонят и скажут корм забирать...

Йорков много не бывает!
21-11, 17:07
Маруся, Андрей сказал , чтоб звонили в середине след.недели... у меня есть 2 кг мелкого корма- если что..
24-11, 11:09
Фишер писал(а):
Маруся, у меня есть 2 кг мелкого корма- если что..


Спасибо! Будем иметь в виду. Пока вернулись к нелюбимому хиллзу.... Правда с ложечкой куриного бульона он идет на ура ;)

Йорков много не бывает!

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron