Минск 7 и 13 декабря

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-11, 22:38
АУ!Кто собирается на эти выставки?Возьмите хвостик!Маленький,пушистенький,добренький!

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
23-11, 22:14
Ну неужели ни кто не желает?Что т все расслабились!Никто никуда ехать не хотит,а как же азарт?и адреналин?

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
23-11, 22:18
lesya, наш весь азарт и адреналин либо со щенками сидит, либо после щенков, либо течь собирается... А остальные или переросли по шерсти, или не доросли, или еще слишком мелкие... ^^

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-11, 22:52
lesya писал(а):
Ну неужели ни кто не желает?

хотим, но пока не получается.. дома лазарет, Фиш с шишкой от укола ( прививка), причем большая довольно-таки.. Софи еще не перепривита.. вот и сидим как в танке.. 8)
13-12, 22:15
Мы вернулись с выставок с отличными р-том.7 12-под э-зой П.Шемрай и А Жук мы привезли "ЮСАС,ЛЮП,ЛПП.(Санта Шакира-карлик серебро)А 13.12-под э-зой И.Родины-Санта Шакира-ЮСАС,ЛЮП,Звездный Мальчик-САС,ЛПП.
На чемпионате пуделей под очень строгим ,интересным,объективным и необычным для нас судейством Г.Баклушина-Санта Шакира-ЮСАС,ЛЮП,Звездный Мальчик-отлично(без титула из за роста)

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
14-12, 08:35
lesya
Молодцы! Поздравляю!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
25-01, 21:34
Мы бы тоже хотели с хвостиком съездить, но не можем найти с кем..
Может подскажете???
26-01, 12:50
Марта
Эта выставка уже прошла. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-01, 14:28
Arabella
Да я это уже поняла...
Перепутала с выставкой 7марта в Минске *blush*

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron