накладки на когти коту

По просьбе некотрых форумчан... о кошках

Модераторы: Evgeni_M, HATE

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-11, 20:41
Забавную весч для котов в нете видела http://www.softclaws.com/, там правда и для собак такая пужня есть, толькь до сих пор не понимаю зачем. А у нас никто такого не видел? Хааачу фиолетовые.
У меня кошак буйно-темпераментный и когтеточку с кайфом рвёт и мебель и обои и малый под раздачу попадает. До мебели, которую жалеть надо дело ещё не дошло, а обой на новой хате я предусмотрительно только в спальнях делаю, но дитю лицо нормально разрисовал, в кровищу под зорро и не первый раз уже. Малый сам виноват, но стрёмно как-то. Кот временно тероризирует семейство моих родителей, но отдавать на совсем мне его както жалко-маё.

Изображение
21-11, 22:54
isara, я в Москве в "Бетховене" видела... Правда, сколько стоит - не скажу, не посмотрела. А вообще, проще коту когти постричь ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-11, 00:37
купила кусачики завтра пойду стрич, за дитё стрёмно-круто они играются и мои вопли не помогают

Изображение
22-11, 16:18
Камилла писал(а):
isara, я в Москве в "Бетховене" видела... Правда, сколько стоит - не скажу, не посмотрела. А вообще, проще коту когти постричь

я потом ссылку поищу на московский магазин, тоже видела на фотке))
моей бы тож такие.. 8)

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron