Поможем приюту для бездомных животных

Обсуждение, организация и проведение акций
Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
02-04, 19:05
ой, я почитала, так там вроде речь о официальной ркгистрации...

Изображение
01-07, 07:31
Люди, моя Умка на выставке 14 июня "заработала" 2 кг корма РЭКС за 3 место среди щенков. Ей такого нельзя есть, поэтому хотелось бы его отдать бездомным животным...
К кому обратиться или куда привезти ;)

Изображение
01-07, 09:36
Nov,
см.личку :)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
22-07, 10:30
Изображение

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
22-07, 15:08
а когда у нас там день бездомной зверушки? Может организоваться как.

Изображение
02-12, 11:06
http://forum.grodno.net/index.php?topic=17751.90
02-12, 16:13
Лен_ок
*Shok1*
вот и верь после этого людям...

Изображение
03-12, 17:04
Ух ты ж, и кому не даёт покоя разбогатевшая на котах Наташа. Знаю её уже лет 8. Не скажу что там нет проблем с алкоголем. Но животные накормлены, в квартире в принципе убрано. Количество пристраевымых животных реально огромно, она почти каждый день на полиграфистов стоит с ними. Очень сильно сомневаюсь,что колличество пожертований, позваляет накормить всю эту ораву и много присвоить себе, но предпочитаю помогать всё же кормами и вет препаратами.
Кто-то из нас готов каждую неделю брать 10-15 котят и собачек в квартиру, лечить их в туалете от микроспарии, ковыряться в гнойных ранах с опарышами на кухне, оставлять себе парализованных животных, потому что они никому не нужны, выхаживать пол кошки после аварии и операции, стоять на рынке по пол дня их раздовать в любое время года.
Я двоих щенов в том году выкормила и пристроила, заколебалась зверски-и морально и материально и квартиру загадила.
Наташа-не приют, а один живой человек, который в городе постоянно занимается бездомными животными. Если её слава кому-то не даёт покоя, то вперёд..... Меня бы здорово порадовала конкуренция. А писать на мейл кому-то, что кто-то не добросовестно выполняет возложеные самим собой на себя обязанности.......
На данный момент Наташа делает, к сожалению, для животных гораздо больше чем уже 2 волонтёрские группы, не смотря на алкоголь и отсутствие финансовой отчётности.

Изображение

Сообщений: 128 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron