Обсуждение конкурса: письмо моей собаки Собаке Деда Мороза!

Предложения, проведение, результаты

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
23-12, 08:20
Ну и где организатор конкурса?
23 наступило. Куда письма вешать?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-12, 09:31
Письма на конкурс вывешиваем вот тут

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-12, 19:59
Не, я не поняла, а у нас что, только два конкурсанта? Прикольно *Shok1*
23-12, 22:14
Выходит так.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-12, 12:04
Лен_ок писал(а):
Не, я не поняла, а у нас что, только два конкурсанта? Прикольно *Shok1*


ахм... неприкольно даже как-то *4avo*

а мне ваши письма равноценными показались *sigh* одно плавно перетекает в другое и наоборот... смачный юмор, я бы так сказала! и видны собы - сами в своем проявлении. на мой взгляд, это соответствует раскрытию темы *good* *)(*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
24-12, 12:08
NATA_sha
А мы уже первое место поделили. Вот подумываем купить сами себе призы и друг другу вручить.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-12, 12:12
в качестве приза от себя для вас - вывешу письмо моей собы :D

как обещала 8)

============
ПРИВЕТ!
Привет СОБАКЕ Деда Мороза, я увидел, что Ты есть!
Изображение Изображение Изображение
Кто у вас за главного – это для меня неважно! Важно, что ты всегда рядом с Дедом Морозом, значит, тебя любят. Как и меня, впрочем!
Вот только одно… Меня терзают сомнения: ты крутой перец Изображение роковая блондинка Изображение? Хотелось бы второе. Пацаны ваще выпадут Изображение Изображение Изображение, когда узнают с кем у меня праздничная переписка!
Эх, да не суть важно.
Я пишу тебе в канун Нового 2009, не с тем, чтобы ты проверил мою грамматику, а с тем, чтобы мы поняли друг друга как СОБАКИ.
Я рыжий, волосатый, рожденный в опальный солнечный июль колли. Зовут меня по-пролетарски – какое-то там офигенное Золото. Я не по годам сложен и утончен носом, что, впрочем не мешает мне стойко переносить чесанину и маникюрщину от моей Хозяйки.
Живем мы не в столице, т.е. столица – это там, где живет Самая Главная Собака Страны – Изображение. Кстати, там же и Самое Большое Дерево с оградкой, это будет примерно так:
Изображение.
Не удивляйся дизайну, я рисовал по памяти, максимально используя фигуры, которые заучил навеки на аждилити.
В нашем городе собаки – существо нередкое, хотя дети всегда почему-то рисуют их так, как будто это создание необыкновенное и определенно редкостное: Изображение
Как и все города, наш тоже не отстает от гламура других городов! Это нужно отметить: порой морды не видно, но оч хорошо просматриваются дорогие подарки Изображение, хорошо подобранный «сьют» Изображение и великолепно подчеркивающие форму глаз очки Изображение.
В общем, не отстаем от других хвостов, как говорится!
О! У нас оч прикольно быть прикольным, понимаешь? Я сам еще не познал азы сего момента, но подолгу рассматриваю это
Изображение Изображение Изображение и размышляю на коврике у окна…
Ну, о глобале пока все. Судя по последним новостям, которые просто из пасти Изображение, так сказать, вырывали, Собака Деда Мороза тоже работает с корреспонденцией от дворян и касты FCI! Посему, рассчитывая на Ваше внимание, прилагаю сей маленький виш-лист для исполнения, причем очередность не имеет значения:
1. Пусть побольше будет игрушек, чтоб вот так
Изображение
2. Пусть из моей шерсти будут начесаны и связаны свитерки, как у моих каких-то сородичей Изображение или, на крайний случай, носочки.
3. Пусть у собачек, и у меня лично, получится достать звездочку с неба для своего хозяина Изображение
4. Пусть будет у меня беговая дорожка, чтобы не гонять за собой хозяйку Изображение
5. Пусть на мой День рождения у меня получится созвать своих друзей и покатать их в Дог-ленде Изображение
6. Пусть мы не будем бояться быть смешными, ведь мы созданы дарить радость Человеку Изображение
7. Пусть эта коробочка Изображение будет всегда для меня и всегда помимо косточек, колбасятки, мячиков и игрушек там будут поцелуйчики моей хозяйки в мой резиновый обаятельный носик.
8. Пусть у меня всегда будет Дом, чтобы было тепло и уютно и там был такой любимый хозяйкин праздник – Новый год
Изображение
9. Пусть нам, Собакам, дарят в подарок Хозяев! Изображение
ПыСы. Дарю Тебе, Собака Деда Мороза, эту игрушку. Изображение Рук у меня нет, но лапы и зубы творить способны!
оро Изображение

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron