Обсуждение конкурса: письмо моей собаки Собаке Деда Мороза!

Предложения, проведение, результаты

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
27-11, 15:12
итак, давайте сделаем конкурс ПИСЕМ наших собак Собаке Деда Мороза к письму должно обязательно прилагаться фото хозяина и других "домашних" из семьи собы содержание письма - свободное, но по сути раскрывающее собачью (+породную) сущность!

старт креативу - с 01-12-2008 по 20-12-2008 *poezd*

вывешивают письма участники конкурса - 23-12-2008 до 23-59 по местному времени!

наслаждаемся чтивом уже в Рождественскую католическую ночь и далее по календарю *mmmm*

голосуем с 29-12-2008 по 30-12-2008!

про награждения и слова благодарности за доставленный кайф собакой-победителем участника форума - можно 31-12-2008 *new_year_4*

ну... в общем, обуждаем программку :D

Последний раз редактировалось NATA_sha 02-12, 09:48, всего редактировалось 1 раз.


`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
27-11, 15:56
NATA_sha да-а-а.. Крэатиф!! Сейчас пойду договориваться с Шерри, чтоб успела написать до 20-го :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
27-11, 16:13
ха ахааааа *lol_big* , главное, аФФтору налиФФать воУрЭмя *lol*

и помочь выбрать 7ейные фото *spiteful*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
27-11, 18:04
Я могу розетки для победителей сделать.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
29-11, 12:37
Привет.
Конкурс - это вери гуд, но нать определиться с правилами. Во-первых, предлагаю выбрать добровольца (только доброволец должен быть не учавствующим), который соберёт все письма и потом, в один день и одним постом все их и выложит. Во-вторых, возможно имеет смысл оговорить примерные размеры мисьма. а то некоторые накатают на 600 страниц ("Война и мир" будут отдыхать), ну и в-третьих, оговорить время за которое народ сможет прочитать произведения до голосования.
А в призы предлагаю сделать виртуальные дипломы.
29-11, 16:25
Лен_ок,
там выше процесс и даты описаны :) выкладывай свой график, бум определяться общими усилиями!

а по поводу объема, ИМО,- не критично. ведь удовольствие доставит не объем, а содержание *dance*

кстати, еще можно это не в качестве конкурса сделать, а в качестве ОБЩЕГО ТВОРЧЕСТВА, выливающегося в такое Письмо: кто-то начинает, а следующий продолжает и т.п. так у нас получится ОБЩИЙ предновогодний рассказ! [помните, как в мультике про простоквашино дядя федор писал родителям? ;) потом отписал кот, соба и т.п. :D было оч прикольно!]

кста, положить начало уже может РЕАЛЬНЫЙ дядя Федор *dance* да, Шерри-шнауцер? :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
29-11, 20:02
Я согласна с Леной, что надо скидывать письма кому-то одному, который не участвует в конкурсе, а он потом выложит все в одно время, а то некоторые могут забыть, что надо пысьм вешать только 24.12.08.
А буриме... Ну не наю. Тут как-то, на мой взгляд меньше простора творчеству. :)
А можно и конкурс на письм ДМ от каждой собачьей семьи провести, и отдельно буриме развлечься. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
29-11, 20:14
NATA_sha дядя Федор-злодей, хихикал, кады я ему предложила совместно с Шеричем письмецо накатать :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
01-12, 13:26
давайте не будем чела на "сбор" писем брать?

понадеемся на память и дружненько придем на форум в назначенные даты и время? *blush* :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
01-12, 14:15
Тогда давайте не 24.12.08, а 22 или 23. А то некоторые могут Рождество праздновать и им будет не до того.
Ну и еще сделать оговорку, что после публикации текст письма править нельзя.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
02-12, 09:47
давайте :)
инфу в 1м посте поменяла ;)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
18-12, 12:31
кто в теме? *new_year_2*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
18-12, 13:17
Вроде, как Лен_ок что-то написала. :D
А вы точно уверены, что у ДМ есть собака?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-12, 13:32
Arabella писал(а):
А вы точно уверены, что у ДМ есть собака?


априори.
и апостериори.

*la-la*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
21-12, 18:41
Еще вопрос. А письма прямо сюда вывешивать, или отдельной темкой?
И как голосить?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron