Хочу завести собаку!

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
04-06, 17:09
Давайте общаться по теме.
Evgeni_M
Будем рады, если вы будете рассказывать про "новоиспеченного" малыша в теме "Наши мохнатые внуки или всё о ЩЕНКАХ". Можете даже создать отдельную тему, но только не тут.
05-06, 01:03
Камилла писал(а):
Дмитрий, а он уже приехал или еще только собирается :D ?


Нет он в Чехии
Изображение
скучает...
Изображение

мне конечно хочеться что бы у нас появился еще один длинношерстный бельгиец. К тому же он их хорощей семьи 8) ... уважаемый питомник... собачки работают (IPO, аджилити)
симпатичная мамаша:
Изображение

Изображение
05-06, 01:07
Папаша рослый и красивый:
Изображение

Но больше всех меня поражает именитый дедушка по маме, с интересным окрасом:

Изображение

Изображение
05-06, 01:09
Щенку 8 недель, и нужно отметить что цена сравнительно небольшая.
05-06, 07:36
Дмитрий,очень красивый малыш!
05-06, 18:19
Дмитрий, а почему бы друга для Вольфи не взять? Просто, думаю в Гродно сложно будет найти руки на щенка редкой породы.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
05-06, 18:24
Дмитрий, а мне мамаша очччень понравилась, такая яркая!
Камилла писал(а):
Просто, думаю в Гродно сложно будет найти руки на щенка редкой породы.

Может на Петси предложить..
05-06, 22:56
Камилла писал(а):
Дмитрий, а почему бы друга для Вольфи не взять? Просто, думаю в Гродно сложно будет найти руки на щенка редкой породы.

... вот друга для Вульфи я и предлагаю кому-нибудь преобрести :)
... а себе мы позжа возьмем "мужа" *curtsey*
05-06, 23:34
Фишер писал(а):
Дмитрий, а мне мамаша очччень понравилась, такая яркая!
Камилла писал(а):
Просто, думаю в Гродно сложно будет найти руки на щенка редкой породы.

Может на Петси предложить..


...вчера в личных сообщениях на Петси уже предлагал... теперь жду ответа... _0_
06-06, 08:39
Какие красивые собачки: и дитенок, и родители

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
07-06, 18:43
Дмитрий, на петси в бельгийцах появился нговый человек savad

Друзья! Дело в том, что я собаку собрался покупать... Правда, пока не определился: ВЕО или НО. И вот забрел на данную ветку. И знаете что? Малинуа мне показались тоже весьма и весьма интересными собаками. Вот... Только знаю я о них всего ничего... НЕ могли бы вы немного просветить меня в плане общей характеристики породы малинуа и вообще основных отличий, может быть, даже преимуществ бельгийских овчарок (в частности малинуа) перед восточно-европейскими или немецкими собратьями? Как у бельгийцев с характером, темпераментом, охранными качествами, выносливостью и др.? И еще вопрос: какая ориентировочная цена щенка малинуа и есть ли они в Минске?
Похоже, это шанс для вашего малыша!
08-06, 10:28
:D Я ему подсватала ужо этого щеночка. И чё то мне кааацца, что не одна я это сделала *lol* , он еще в раздумьях, он не знает, кого именно он хочет :D
08-06, 11:08
Manija :D
Manija писал(а):
Я ему подсватала ужо этого щеночка. И чё то мне кааацца, что не одна я это сделала

О,хоро шо что я не стала сватать и вовремя зашла сюда)) (о+о)
27-07, 09:36
Камилла писал(а):
Evgeni_M, в московском помете очень интересный отец, но мама - не суперзвезда (но в бриарах по фото очень сложно что-либо сказать), но, похоже, не самая плохая собака. По маме я, в принципе, вижу в основном старые российские крови без особых звезд. Плохо, что щенов в стойках нет фото.
.

здравствуйте ! Да интересная тут у вас тема по поводу моих собачек Если кому то еще интересно могу все рассказать а по поводу старых российских кровей разбираться надо лучше по матери стоят выдающиеся чешские собаки ЧЕМПИОНЫ МИРА ,по коб,а по суке вообщето немецкие и чешские собачки
27-07, 12:09
вера, а я в чем-то не права? Да и темы по поводу Ваших собачек здесь не было. Просто человек нашел помет и спросил у форумчан, есть ли смысл брать из него щенка. По-моему, я ничего плохого про Ваших собак не написала. Вы не согласны, что мама щенков не супер-звезда? А "старые российские крови" - это в том плане, что на этих кровях российские заводчики работают давно и на них получено немалое поголовье. Ну а если Вас задело "без особых звезд", то две собаки Интерчемпиона в родословной - это еще не "звездная" родословная. А Чемпионов Мира в трех коленах у суки я не увидела.... А Чемпионы Мира в четвертом и далее коленах... Тут уж, извините, гордиться особенно нечем.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 198 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 12 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron