Пропал щенок йоркширский терьер

Любимые пропажи...

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-12, 10:12
29.12.08 около 24.00 пропал в районе Репина, был с ошейником, на ошейнике небольшой бантик. Огромная просьба,если кто-то видел сообщить по телефону 5 83-16-33 или 53-12-56

Изображение

Изображение
30-12, 10:41
Nasty_girlэто ваш пропал? блин ночью.. лишь бы кто подобрал...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-12, 12:33
да мой, вышла выгулять и отпустила с поводка,а за домом нашим кто-то пускал салюты,мне кажется ,что он испугался и убежал,никогда такого не было,гулял только во дворе,боялся вообще куда-то идти,а тут.... надеюсь ,что люди которые забрали отдадут *cry*

Изображение
30-12, 15:09
Nasty_girl
кого там с поводка было отпускать - такая малявочка еще... а с петардами - это самый теперь собакопропадательный период... наш Герд в свой первый в жизни салют дома под тумбу с телевизором щемился и то ему уже пятый месяц был, а у Вас такая малюпасечка...
держитесь! обьявления срочно давайте на местном канале - это один из наиболее действенных способов поисков, расклеить на остановках бумажные тоже не помешает, главное действовать !

Счастье - это когда у тебя все дома!
30-12, 18:09
Nasty_girl, я все в личку написала...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
30-12, 21:55
Объявления довесили сегодня, подала в из рук в руки и вечерний Гродно с фото, в бегущую строку тоже, жаль долго ждать....

Изображение
02-01, 17:27
ОН НАШЁЛСЯ !!!!!!!!!! -0_ , нашёлся может быть и раньше,если бы люди не обрывали объявления,но я каждый день доклеивала и сегодня ходила доклеила и сразу позвонили ))),был далеко в частном секторе, телевизор и радио как-то не помогли,газеты еще не вышли тоже,так что объявления хорошая штука! Он бедненький в каком-то шоке,вообще его не узнаю... но моей радости нет границ,встреча была оболденная!!!!!!! :) Спасибо всем за поддержку!!! *heart*

Изображение
02-01, 18:19
*yahoo*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-01, 19:56
Nasty_girl рада за Вас!! (о+о) Больше не теряйтесь!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
03-01, 00:41
Nasty_girl От души рада за вас обоих!!! *good* Честно говоря, была уверена, что не найдешь - это не та собака, которую не подберут. Тебе очень-очень повезло!!!! Растите вместе и не теряйтесь!!! -0_ -0_ -0_
05-01, 08:46
Nasty_girl
УРА! ведь так не бывает на свете чтоб были потеряны дети *yahoo*

Счастье - это когда у тебя все дома!
05-01, 12:38
Здорово, что малыш снова дома!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron