Груминг собак

Косметика и одежда для собак, груминг и пр.

Модератор: Камилла

Сообщение
Автор
18-05, 16:31
Камилла, понятно. будем думать. Да, Реквал очень хорошая косметика, ни Лазер, ни Веллюс с ней в сравнение не идут.
18-05, 16:36
Фишер, ага, особенно по цене :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
18-05, 17:09
ну так она ж концентрированная..хватает надолго. вот только все собаньки со своими примочками- приходится им доп. прибамбасы искать.. *m-da*
18-05, 17:25
Фишер, так и Веллус - концентрированная, а уж более концентрированной косметики чем Лазер - я вообще не встречала...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
18-05, 17:46
знаешь,Оксан, Веллюс тот же уровень, что и Хери)). А Лазер.. я с ним всё экспериментировала.. и так и не нашла то, что искала, я про использование..
18-05, 19:38
Фишер, а мне на йорках Веллус очень понравился. Шерсть действительно шелковая, с зеркальным блеском, тяжелая, не "волнится"...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
18-05, 21:11
я на своих вижу, что каждой собане нужен подбор.. я с фишем много перепробывала...пока не нашла в реквала - виталшампунь, теперь и кондишна меньше надо...и всё лежит как надо. а для софи нужно в обратном направлении работать))) веллюс не плох,мне нравился их антистатик, очень экономный и действенный, что называется- жизнь без колтунов.)) в лазере мне для фиша нравится шампунь с ланолином, но после нее очень быстро пылится шерсть..притягивает всю пыль.
18-05, 22:37
Фишер, ну, то, что каждой собаке нужно подбирать косметику индивидуально - это, фактически, аксиома... Даже для собак одной породы, даже для близких родственников...
А еще нередок такой момент, когда при переходе с одной косметики на другую у собаки появляется перхоть. И сразу делается вывод, что эта косметика не подходит. Но не стоит торопиться, нужно пользоваться косметикой 1-2 месяца, а потом только решать, подходит или нет. Это может быть реакцией именно на смену косметики, а не на саму косметику...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-05, 06:49
Фишер
А не пробовала для объема Ревивор на овсе (объем), тот что жидковатый, в высоких бутылочках?
Именно на овсе.
Только смывать надо, но не совсем до конца.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-05, 07:37
Arabella, неа.. у меня обычный был, я им очесы обрабатывала между помывками, не смывая. зато потом хорошо репея смывать вместе с ревивором. Спасиб!
у нас с сегодняшнего дня воду горячую отрубили...особо не поэкспериментируешь..
12-09, 21:41
Фишер
Оль, есть у Пауер Павс отличный объемный шампунь. Нашу шерсть держит супер, не мягчит и вообще, я довольна.
13-09, 08:23
RAIDER`S, спасиб! Софа поправилась наконец-то, нам теперь не так объем нужен.))
Ань, а ты еще не пробывала Isle of Dogs, Америка?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
13-09, 09:17
Фишер
Пробовала! Уже пол года "сижу". ОЧЕНЬ нравится! НО! Лучше покупать в Прибалтике,цены чуть ли не в 2 раза ниже чем в России!
13-09, 11:13
RAIDER`S
Это точно. Я на июньском САСИБе не купила, теперь вот жалею. А на августовском, что-то я их не видела.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-09, 11:18
RAIDER`S, Аня.. так вроде в Минске есть распространитель этой космы.. я всё никак не позвоню.. тоже хочу попробывать.

Arabella писал(а):
. А на августовском, что-то я их не видела.

Это латыши приезжали в июне, в августе они не ездили.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron