Собачья Пресса

Всевозможный материал о собаках, взятый из СМИ

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
26-12, 23:39
Лен_ок
Надо будет посмотреть тогда в книжн. магазинах
Я тоже где-то их сайт раньше видел, нашел :grin: http://droug.ru/

Изображение
27-12, 07:14
девочки и мальчики могу рассказать где будете покупать журнал Друг каждый номер.... У меня есть все... Только с хозяином магазина надо договориться чтобы возил и на вас, а то вы можете перехватить журнальчики других собачников и им будет обидно.... стоит он около 5 тысяч, пять с чемто...
А Любимец мне не нравится, да и его кажется тоже закрыли, по крайней мере в Гродно точно не привозят...
Собачью жизнь жалко я его любила хороший журнальчик был, до сих пор просматриваю многие статьи в своей кипе....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
27-12, 07:33
Tara
В магазине? Буду благодарен за инфу :wink:
И какая периодичность выхода журнала? раз в мес?

Изображение
27-12, 10:48
У меня есть пару номеров Собаковода за 2003 и 2004 и 2005 год в электронном виде, тока я не умею крепить файлы, вот и календарь не прикрепился. Если меня кто научит, то у меня еще есть огромная книга по ветеринарии и про 150 пород собак (про каждую страничка) :oops:
27-12, 12:34
Manija
Ааааа, такая ценность у вас, а файлы крепить не умеете.
Попытаюсь объяснить ТУТ. Там элементарно, просто вы что-то недописываете.
27-12, 15:10
Чесслово! Сёння разбираться совсем некогда, обещаю после праздников все сделаю..... :oops: Ну очень много работы :oops:
28-12, 00:36
Manija писал(а):
У меня есть пару номеров Собаковода за 2003 и 2004 и 2005 год

Очень уважаю этот журнал. Там масса полезной информации, причем,делается он профессионалами. Для простого любителя он может и не очен интересен, но для тех, кто серьезно занимается собаками - намного лучше, чем "Друг"

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-12, 07:32
Интересно было-бы почитать....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-12, 10:40
Попытка №1. Собаковод 2003 №1. Тама есть про голышей :mrgreen: и пикинесиков :mrgreen:
Ну не получается, после загрузки - новая страница не открывается :evil:

Поэкспериментировала с календарем, календарь прицепился http://flyfolder.ru/737518


А журналы не хотят, моот потому что большие?

А книга по ветеринарии у меня в 700 страниц. Ну буду еще попытки делать.
:mad:
28-12, 11:54
Попытка №2. Опять ничё....
JuBi, журналы весят каждый около 2М, который чуть больше, а который - чуть меньше.... Моот дело в этом? А книга про 150 пород - вообще 21М. Как можно прицепить такие огромные файлы?
28-12, 16:49
Да, они очень большие. На подобных сайтах стоят ограничения на загружаемый файл. Или же скорость интернета маленькая, но вы с работы, а в центре инет хороший. :roll:
2 Мб должны прикрепиться, а 21 - точно нет.
28-12, 16:59
Жалко, а на работе у нас НЕТ плохой, после НГ года будет другой трафик, тады моот получицца? Если кому нада сильно, могу по e-mail выслать, посмотрю тока что где есть, напишу в каком журнале про кого. Тока все откладываю на после НГ :mrgreen:
29-12, 15:19
Manija
Календарь скачал, спасибо! :wink:
Вот бы еще Собаковод 2003 №1 про голых :roll: :lol:

Изображение
29-12, 16:46
Richik! Скинь мне в личку твой электронный адрес, обещаю прислать, моот завтра. Если завтра не получиться (сам понимаешь, праздники, а я в НЕТЕ сижу на работе), обещаю КЛЯТВЕННО - пришлю в следующем году :smile:
30-12, 12:24
Manija писал(а):
Richik! Скинь мне в личку твой электронный адрес, обещаю прислать, моот завтра. Если завтра не получиться (сам понимаешь, праздники, а я в НЕТЕ сижу на работе), обещаю КЛЯТВЕННО - пришлю в следующем году :smile:


Скинул :wink: Ну если КЛЯТВЕННО, то в 2007 получу точно :lol:

Изображение

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron